Музыка
про старые русские рок группы
настольгия подскажите какие есть ещё группы кроме Кино Сплин ДДТ Алиса Ария Агата Кристи Би-2 Ночные Снайперы
мумий тролль, смысловые галлюцнации, моральный кодекс, несчастный случай, аквариум, танцы минус, динамик, уматурман, жуки, ляпис трубецкой, ленинград. пикник, чайф, чиж и к, маша и медведи, серьга, мара, юта, чичерина.
Во сколько знакомых лиц !!!
вспоминаю.... Телевизор, Центр, Ноль
Облачный Край
Лена Троицкая
Улётная группа. Особенно нравится песня "комсомольского активиста" ("Грустная история").
Мой вклад - Интеграл. Потому что опоздала!
Добавлю еще почему-то никем не упомянутых "Разных людей" периода Александра Чернецкого.
Ну вот!! ! Все такие шустрые.. . Я опоздало. :-(((
Для себя я хотела отметить только группу "Чёрный кофе", "Аквариум", "Наутилус Помпилиус", "Облачный край", "Воскресение".
Что-то не люблю я "Алису", "Мастера", "Карнавал", "Альфу", "Круиз"... Ну не нравиЦЦо.
А большинство из перечисленных групп - извините, попсОрок!!!!
Иероглиф, Круиз, Аквариум, Маш. времени, Високосное лето, Воскресенье, Альфа, Динамик, Атланты, Мифы и т. д
есть хорошая книга, "энциклопедия русского рока, кто есть кто... ",ну а так, мономах, мастер, черный кофе, карнавал, динамик, воскресение, круиз, зоопарк, наутилус, зодчие и тд....
Кипелов, Пикник, Наутилус Помпилиус, Зоопарк, Крематорий.
Король и Шут, Крематорий, Гражданская оборона, Наутилус Помпилиус.. . что еще.... А! Аквариум!))
ко всем ответам добавлю АукцЫон и Звуки Му
ЗАРОК (Владимир Ермолин, Сергей Дегтярев) и Сергей "Клещ" (барабаны)

Асель Магрупбекова
Спасибо. Музыканты ЗАРОКа действительно заслуживают всеобщего уважения! Через десятки лет пронести любовь к рок-н-роллу и мастерское его исполнение, что может быть лучше? А С.Дегтярева вообще хвалил сам Я.Гиллан!!!
Башлачёв, Зоопарк. А вообще лучше Цоя нет ничего. ЦОЙ ЖИВ!!!!
Alia Kudaibergenova
Цой это само сробой)
РЕКОМЕНДУЮ ПОСЛУШАТЬ: Константина Никольского, 9-й район, Машина времени.
Гражданская Оборона, Великие Октябри, Путти, Коммунизм, Промышленная архитектура, Пикник, Бригадный подряд, машина времени, сектор газа... дофига назову, но лень писать
7Б. Кукрыниксы. Провода. Конец фильма.
чайф
наутилус пампилус кипелов