Музыка

Самая оцтойная русская рок-группа,британская,американская,французская, италянская и т д.???

И почему????
Pit Sobakabobaka
Русская - что-нибудь вроде Оригами или Рашамбы (((
Британская - Franz Ferdinand однозначно.
Американская - Blink 182
Французских и итальянских знаю очень мало, а потому судить не могу!
Лейла Мамедова
Лучший ответ
Довелось как то по А1 наблюдать выступление группы ЦИРК. Так и не понял то ли наркоманы от рождения; то ли олигофрен-рок. Это про наших, а про западных ни чего сказать не могу...
Юсовская The Shaggs. Тут даже Ласковый Май покажется супергруппой. Представь трех сестер, бравших очень непродолжительное время уроки игры на муз. инструментах, но ничему не научившихся. Петь не могут, но поют. Две гитары и барабаны, баса нет. Запись по принципу: раз, два, три, поехали. Диск записывался один день. Тем не менее, в списке любимых пластинок Заппы стоит под номером три.
Света @mail.ru
русское - звери однозначно, ранетки (хотя эт не рок) , всякая херня типа Оригами, Психеи, Стигматы.. . да фуфло.. .
а западное - токио бордель и его производные=)
Звери - косят под рок, а натуральная попса
Oksana Nevecherya
Бахыт-компот. У них всего один хит и тот направлен на развращение молодёжи и дискредитацию славных пионерских лагерей где проводили лето многие дети из СССР. Другого, нормального хита они придумать уже не могут.
Самая оцтойная русская рок-группа - это половина русского рока
За
Замир
Звери! ранетки!
Ранетки и слипкнот!!!
ранетки
Дранетки.... самая уёбищная русская рок-группа.. если и можно её роком и назвать....
Мир Закона
Звери - Шняга