Музыка
ваша любимая русская рок-группа?
Кино
Наутилус, Сплин, ддт
Я вообще люблю РР. Но не рокопопс и тому подобное, а заслуженные, качественные и интересные группы как ДДТ, НАУ, Алиса, Гр.Об., КИНО (!), Крематорий, Аквариум, Зоопарк, Бригадный Подряд, Телевизор, Воскресение, Машина Времени, Калинов Мост, Ольга Арефьева и Ковчег, ЯНКА и остальные. Из теперешнего "рока" я люблю Люмен, Тараканы, Пилот, Наив. Вот так) РР жил, жив и будет жив)
ДДТ-приверженцы неумирающего классического рока . Но самые родные-"Чиж и Ко".
ария.король и шут.пикник.
я в основном русский рок и слушаю .. есть очень много классных и любимых групп .. если назвать одну то конечно Кино ...ничего подобного не было нет и никогда уже не будет ...вот представьте на каком фиговом оборудовании они писали ...ни о каком качестве и речи быть не могло .. их спецэффекты смешны ...но группа и песни слушаются .. не надоедают и берут за душу ...слова не пустые .. и я ВЕРЮ в то что они поют ...такого добиться очень трудно ...еще кстати нравится пикник ...возможно на втором месте .. хотя нее уверен ...
Само сочетание"Люб. русская рок-группа "противоречит здравому смыслу....
КиШ,Алиса,Ария
Небо здесь
король и шут....а кино это не похоже на рок-группу
КиНО
Кино
Арда и эпидемия
Мне оч нравится "Ночные снайперы", но только больше те альбомы, где с ними ещё Сурганова была.
Кино, ДДТ
КИШ,Алиса,Агата Кристи
Аматори
Абсолютно все,но вот только не могу долго слушать Аквариум,Алису,ДДТ и Машину времени.P.S.ЦОЙ ЖИВ!!!!ПАНКИ ХОЙ!!!!
Ария, Кипелов, Мастер, Мельница, Легион и т. д.
Рок? "Кино".
неужели кто-то слушает такую ерунду