Музыка
Ваша любимая российская рок-группа? Почему?
Ария, Кипелов, Кино, АлисА, КиШ...
из тех, кто существует сейчас: АукцЫон (за уникальность и все остальное) ; ГО (за тексты Летова, ранние альбомы и здоровый пофигизм того же Летова) ; Ария (за "Герой асфальта" кого угодно полюбишь) ; Аквариум (за тексты БГ в ранних альбомах и "Треугольник"); Несчастный случай (за все.. . а рок ли это?) ; Ундервуд (за первый и за последний альбомы) ; хватит что-ли? Но это не есть "русский рок", это просто любимая музыка с текстами на русском языке.
группа "СВ"
почему: послушайте.
Кипелов
DDT.Люблю песни Шевчука, их глубину, а главное то, что они никогда не противоречат действительности.
а я не слушаю русский рок
Пто Веста
ПРАВИЛЬНО!!! потому что его нет!!!
Таких нет, не люблю. Когда-то Master рулил, Коррозия..
Ария, просто больше достойных нет...
Раньше была ГО, потом The Крыша, сейчас не знаю приличных групп.
русский рок отстой.. . его вообще нет!
Зореслава Лаврук
Молодчина!
Ария (с Кипеловыл) -такой голос такая музыка это не повторимо
Сама всегда хотела задать этот вопрос. У меня "Алиса", слушаю практически с рождения.
я не особо люблю русскую музыку, ну " оргазм нострадамуса" вне конкуренции, конечно =)
все наши.. . а самая любимая из рока эт наверно Г. О.
Ария особенно в составе с кипеловым. Профессионально, качественно и на хорошем уровне
уМЫ!
кино!!!! потому что лучше них никто никогда не играл рок, и не будет!
хм.. . ну это большой список.. . нет у меня любимых русских групп. Может где то НАИВ где ещё что-то. А так вообще люблю гранж группы. Причём молодые группы сейчас тоже дают жару)
Все проекты Бутусова и Земфира.
Amatory,Психея, 7 раса, СЛОТ, IdeaFix. Хороший вокал, хоршая музыка.
Гор Варданян
извини, но всё что ты назвал(а) - альтернатива