Музыка

Какая ваша любимая зарубежная рок-группа?

Подпишусь под первым ответом.. . действительно, перечислить ВСЕ-не хватит места, да и времени читающих жаль.
От себя добавлю.. . от всей души жаль молодеШШь, знающих ROCK музыку по линкинпаркам, гриндеям и прочим скилетам-срипкнотам убогим. А когда ешё это убожество называют "лучшими"... и за рок-музыку обидно, и где-то даже страшно за неё ((
Витя Бриленок
Лучший ответ
их мега супер много но пусть будет DEEP PURPLE
Эпика Хаггард Сирения
Елена Екимова
тут места не хватит...
Э*
Эльнура ***
Так как и в первом ответе.
МНОГО!!!
R5
R.m.s 5
Queen

the Doors
Metallica
Deep Purple

and other....
Кутузов Степан
- все что ты сможешь лицезреть и прослушать в моём блоге - это малая толика того что мне нравится Добро Пожаловать
Максим Горохов
Queen.
Led Zeppelin.
Анна Поленова
Supermax
Rare Earth
исидиси
Все достойные группы перечислить действительно не получится. Но есть и любимая - MANOWAR.
Kill Moser Fucker Of Depeche Mode ( KMFDM)
Radiohead например
Юлия Гибу
скробблер говорит, что метла)
если я в таком опросе рейтинговом не отмечусь, ворочиться буду
Modern English

Echo And The Bunnymen

Joy Division

THE STRANGLERS

Heart

Golden Earring

Warlock
Сергей Штыков
Железная дева
The Who
!!!!райс эгейнст!!!!
много много любимых, но назову сейчас тех парней, которых точно никто не назовет) Interpol и iliketrains
и с прошедшим недавно днем рождения классного драммера Сэма Фогарино
Green Day.

Scorpions, Three Days Grace, Disturbed, Bon Jovi.

--
Tigerrus, ну кому-то убогие, а кому-то нравятся. У кого как душа ляжет. Извините, но мнения и вкусы других уважать тоже нужно, хотя бы не принижать.
Linkin Park
Breakin Benjamin
Hollywood Undead
Audioslave
Staind
P.s. (понятно что не все песни, хотя линкин парк все нравятся)))
Солидарна с Tigerrus)
Но идеал все-таки выделю,, , Pink Floyd! Вот они, мои вдохновители)
А вообще, весь мелодичный, гармоничный, иными словами, интересный рок того века, начиная, нав, с конца 60-х
RAMMSTEIN
не уверен что совсем рок))