Музыка

Ваши любимые русские рок-группы?

кино. ддт. сплин. КиШ. АгатаКристи. Мара. Сурганова. Мельница. Ляпис. Би-2.Луна. Гр. Об... и куууча еще
Анжелина Юлина
Лучший ответ
Шевчук и ДДТ.
Группы Семейки Арии группы Нагноение Кувалда Shah Старый склеп Дом мясника Откровения дождя Янтарные слёзы Люди осени Морена Wine from tears Tears Of Mankind Necrocannibal Morbit Intra Spelaeum
Лариса Скибина
НОМ
Инфекция
А. У.
Девочки не хотят
Чертовы куклы
Восьмая Марта
Швах
Бригада С
Алиса
Крематорий
АВИА
Звуки Му
Поп-механика
Баян Ажибаева
Круиз
Кино
Крематорий
Ноль
Машина Времени
Квартал
Ария
Пикник
Наутилус Помпилиус
Воскресенье
Мифы
Облачный Край
Аквариум

etc...
Русскую слушаем в стиле панк рок, групп много .

Но и запад не забываем :

Кавер-группы от AC/DC

AB/CD (Швеция/Италия)
BC/DC (Канада)
AM/FM (Германия)
ACtion in DC (Дания)
Dirty Deeds (Норвегия)
Live Wire (Великобритания)
acca dacca (Австралия)
Hayseed Dixie (США)
The Bon Scott Band (Испания)
Easy Dizzy (Россия)
Ацэ-блискавка-Дэцэ (Украина)
ac-dc. lt/ AC/DC Project (Литва)

с полностью женским составом

AC/DShe
Whole Lotta Rosies
Thund-Her-Struck
Hell’s Belles

Список групп играющих в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired, Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne, AB/CD .
я рад что таких у меня нету!!
Илья Скляров
Раньше слушал и ходил на концерты, сейчас меняю исполнителей на плеере по 3 раза в неделю, больше инди теперь слушаю. русских групп нет
Агата Кристи
Только Кино.
Только Цой.
Крематорий
если я покажу вам их на ютубе - вы описаетесь от страха
Татьяна Варакина Что,такие страшные?
Ария
Гульбану
Кино, Наутилус, Парк Горького (Четкая группа раньше была) , ДДТ, Машина Времени
Rammstein, Nightwish, Metallica, Epica, Venin Noir, Apocalyptica, а русские не люблю, не нравятся
А ты любишь русский авантпрог? может чего-нибудь посоветуешь?
Николай Я