Музыка

Почему все российские рок группы играют однообразно и не мастерски?

музыка у всех почти одинаковая, играют на гитарах плохо либо панк рок или там не знаю просто рок, а про тру дэткор группы я ваабще хочу сказать голос что у аматори что у неверсмайл и пр одинаковый,
мухаха, ормоторе и нивесмыйл тру-дэткор????с дуба упала?
ормаоторе это ню-плагиатметал, нивырсмыйл это пост-хардкор сопливый и русскую музыку по этим группам не судят. альтернатива у нас хреновая, ничего нового, одно и тоже, единственная группа мне нра Fairies Scream, но там панка больше.
наш дэткор это например Autoscan оч хорошо играют на мировом уровне
http://www.youtube.com/watch?v=HgepkQDeriI
панкрок у нас вообще щас оч хорош стал, говнопанка почти не стало, передох к счастью, коллективы Branch, Trick Shots, Коллекция дней и т. д. позволяют смотреть на панк-сцену без конвульсий и стыда, как раньше.
надеюсь ты не сичтаешь гробов и кишей панк-роком.
Метал тоже стал неплох, коллективы Xe-None, Dominia, Fahrenheit рулят.
Так что в андерграунде всё в порядке, скоро попса и всякое уг сдохнет и они станут более известными.
да и ещё почемуто если приставляется слово русский, например русский рэп, рок, альтернатива или там панк-рок. получается какойто ширпотреб.
Елена Воробьёва
Лучший ответ
Что значит ВСЕ? Вы слушали Extrovert, Nova Art, Icon in Me?
даже содрать нормально не могут у запада....)))
Ольга Касева
"Все российские рок-группы" не ограничиваются 20 группами, которые ты знаешь...
По поводу однообразия соглашусь.
ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ, ВЕДАТЬ НЕ ВЕДАЮ !
И ЗНАТЬ И ВЕДАТЬ НЕ ХОЧУ ЭТОТ ФУФЕЛЬ !
ЛЮБЛЮ СВОИ УШКИ И ЖАЛЕЮ ИХ ...
Катя Лобан
Как я с вами не согласна.
Какие это все? аматори поганые и прочая дребедень - это ещё не все. Слушай настоящих - АРИЯ, МАСТЕР, АЛИСА, ЧЁРНЫЙ КОФЕ, ДДТ, ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, ЭСТ, МАВРИК, КИПЕЛОВ, ЭПИДЕМИЯ, ОЛЬВИ.. . Да очень много отличных команд!
Mahira Yusupowa
Кристина Зайцева Полностью согласен))
Послушай кино, пикник, наутилус, арию, кукрыниксы, бригадный подряд, ддт. Это - рок. А то о чем ты говоришь-альтернатива.
Гульжан *
Татьяна Мызникова нет я просто сказала отдельно про альтернативу, всё что вы перечислили я слышала, я говорю про стиль игры, музыка однообразная, нет какойто особенности в какой либо песне, звучание просто ужасное
Fedor Kusov верно сказал. эт альтернатива всё а не рок.
Alexandr Strugailo
не знаю.. поэтому слушаю зарубежный рок и метал..)
РР - говно
Джейнуни ***
Назовите 3 песни, их сравним.
Янна Диль