Музыка
ваше мнение насчет Русского рока?
старые иполнители,вот это да,это легенды...Виктор Цой, Дягилева, Агата их и слушаю....а сейчас из русского рока слушаю КиШ впринципе...
во времена Цоя, Науменко, Пикника еще можно было что то говорить. Теперь он никакой
Слушать противно !
рок! ! рок! ! и только РОООК!!!!
Д Д Т, АРИЯ - и этим все сказано. В отличие от рэпа - в России есть рок!
Как всегда в Загоне. Что в 70-х, что сейчас. Только раньше противостоял Идеологический отдел ЦК, а сейчас попсовое лобби во главе с Пугачёво-Киркоровыми
Замечательное мнение, прекрасная музыка.
cool!!!!
russisk musick ;)
Это лучшее, что есть на сегодняшний день в российской муз-индустрии.
Я руский рок очень люблю, но почему-то старенькие песни стареньких групп нравяться гораздо больше, чем нынешние! Чайф, Агата, Чиж, Пикник - шедевры творили, а сейчас нынешние рокеры все больше коммерческую музыку пишут, нет-нет, она не плохая, но совсем не то что было раньше....
можно слушать только Сплин и Муммий Троль ...Не даром в теле версии феста КРЫЛЬЯ камера снимало под углом так, что было видно только РЫЛЬЯ, что наводило определенные мысли в отношении русского рока
Рок - это ВСЕ!!!!
так сибе!!!!
Искать надо молодых исполнителей а не ждать пока по Нашему радио крутить начнут. И не ныть по безвременно умершему РОКу
Кино, Агатка, Кипелов, Нау, Сплины, Би2 ну и конечно же мои любименькие КиШи, хоть и говорят что это псевдо панк! Вобщем русский рок уважаю!
найк борзов
сектор газа
красная плесень
сектор газа
красная плесень