Как вам ЭТОТ ПОЗОР ?!!
Что скажете?
Музыка
Поклонники группы Within Temptation
уже не знает, кака бабло сорвать. и магазина в Амстердаме одежды ей мало, и концертных турне, левачков всяких, корпаративчиках, телевидиния. вот нет, надо ж ваще уже вконец опозориться. хотя это ничсто по сравнению с тем, что она пела под фанеру... для эта "метал" комманда уже давно умерла.
вокалистка метал группы в клипе диджея это пиздец
Согласен с Сергеем!
Каму эт надо доказывать что тип ты там Тру. Подумаешь какой то диджей позвал спеть в его песенке.
Каждый слухает то что ему нра, еси не нра то и не слухай. Другим людям нра это, ну и пускай слухают, а ты слухай своё и не вякай, мол что они слухают эт хувно.
Я не вижу в этом ничего плохого и нечем не удивлён т. к ни она одна такая.
Кароч живите вы по своим правилам и слушайте то что вам указано, а я буду слухать что захочу!!!
*alex *
По твоей логике и Тимати - это вовсе не хуево, раз кто-то слушает.
Ну зачем вы мне это показали =(( Я согласен с Loreley !!
Oхуительная дискотечная композиция.
Да! да! ! да!!! !
И что с того что я слушаю МЕТАЛ более двадцати лет. По барам и дискотекам я тоже лажу и девок гламурных в постельку валяю .
Иль опять войну начинать кто ТРУ а кто не ТРУ.
Вот какраз-то клип то и композиция-классныe что не скажешь об альбоме The Heart of Everything который оказался один в один содран с Эванесенс-Бе-е-е!!!!
Да! да! ! да!!! !
Александра Швыдченко
браво!:)
*alex *
О, сексуальный террорист!
А я вот тупой, не могу понять - в чем связь между твоей постелькой и музыкой группы Within Temptation. Объяснишь?
Да здравствуют эксперименты, но не в таком отстое!
что-то не могу пройти по ссылке, что там?
*alex *
Там Шарон дель Аден, исполняющая попсятину.
ничего удивительного.. . они любят "експерименты". вроде композиции What Have You Done
Когда увидела, была в шоке, Не ожидала от Шарон такого.