Музыка

Сегодня прочитала на форуме мнение, что Within Temptation - это попса! Вы тоже так думаете? Вам они нравятся?

Эту группу слушаю уже год и мне честное слово обидно слышать, что это попса. Нет, я конечно не спорю что они не тяжелый рок поют, но ведь и с Ранетками ничего общего не имеют! Я не думаю, что их песнями фанатеют школьницы в розовых маечках =) Так в каком же стиле поют Within Temptation и кто их слушает (возраст, музыкальные предпочтения, субкультуры)
Asylbek Maksut
это симфо-метал (sympho metal), из этой же категории финская гр. Nightwish. Within Temptation - голландцы.

Мне нравится, и с Ранетками ничего общего данная группа не имеет. Мне 25 лет, я переводчик с английского в крупной компании, люблю метал, готику, альтернативный рок.
Ринат Кудабаев
Лучший ответ
ну есть немножко, раскручено, местами попсово. но группа качественная, мне нравится, несравнимо лучше той же Лакуны Койл, например. и талант присутствует, и в клипах посмотреть есть на что.
Within Temptation достаточно раскрученный бренд и группа очень популярная, много песен сделано под радиоформат, соло партии практически отсутствуют .. Те же заигрывания с клубной музыкой. . Да приятная группа, но для меня этот попса в жанре метал..
Я именно так и считаю. Поскольку это реальная попса. Ради денег поют, чего скажут то и спели. Заезжанная пауер пластинка с примесью синтезаторов. И нудные завывания Шэрон или как ее там. Одно и тоже в каждой песне и разницы нет. Можно смело построить список из 20 пауер-групп и написать найди 20 отличий. Коммерция она и есть коммерция. А коммерция ав крупных масштабах ведет к опопсеванию в любом стиле музыки. Так что попса это и притом типичная. Как и Найтвиш и подобные. Обидеть никого не хотел, но это мое мнение.
Рада Ошита
Я с тобой согласна, мне тоже очень обидно слушать такие высказывания в адрес некоторых групп. Within Temptation очень хорошая группа, и играют они в стиле симфоник-рок. А кто называет эту группу попсой, просто ничего не понимают в музыки и уж тем более в ее направлениях!!!!
(((=Тоshа=))) (***)
Я преподаю журналистику, очень люблю симфоник метал, готик метал, пауэр, акустическая ...в этом стиле и поют и WT.Достаточно хорошая группа и у Шерон довольно красивый голос!
Ndv Ndv