Музыка

Почему мне очень нравятся Within Temptation и при этом не нравятся Nightwish? Они ведь похожи))

У Within Temptation, на мой взляд, творчество не такое коммерческое, как у Nightwish. Я лично вообще не понимаю, что хорошего в Nightwish, нигде ни разу не цепляет. А Within Temptation нравится. Но это чисто субъективное мнение, основанное на реакции собственного организма. Он у меня коммерческую музыку воспринимает как шум и никак на нее не реагирует
Екатерина Кутузова
Лучший ответ
Почему мне нравятся Travis и не нравятся Coldplay?)
Ну хотя на это вопрос могу ответить)) ) Travis гораздо интереснее)
а я люблю змей, но не люблю червяков о. О

Within Temptation мне кстати тоже больше нравятся)
Денис Чахалян
Наверное потому-что в Nightwish новая вокалистка Аннет... -абсолютно безликая, на мой взгляд.
О, мне тоже нравятся обе эти группы!; -) Но Визин Темптейшн больше Найтвиша, может быть потому, что песни Within Temptation мне кажутся более эмоциональными и искренними, чем у найтов, и симфо готик метал мне нравится гораздо больше чем пафосный павер.
И песню в стууудиюююююю!!!: -)))))))) http://www.youtube.com/watch?v=JizBVv-J5_0
Іра Присташ
в каждого свои вкусы .
Зеленоглазая .
Ни секунды не похожи, на мой взгляд.
Найты - вполне неплохи, в каждом альбоме что-то новое и интересное. А Within - однообразная фигня (исключительно ИМХО) . Так что, всё норм.
Анна Попова
Общее у Within Temptation и Nightwish так это разве что женский вокал, быть может оперный, музыка симфо метал, но у найтов еще павер, Мене тоже Within Temptation больше нравиться.
Nightwish сейчас вообще в говно скатились, раньше шикарная группа была...