Музыка
Почему людям очень нравятся песни Монгершетерна, что в них такого?
Типа--мода на реп И не такая хрень может кому то нравиться
Кому нравятся? Нормальным людям этот шлак не нравится
Чем ниже интеллект особи, тем более примитивная музыка им нравятся.
Увы, для многих это вот "Ууу, у меня есть бабки, шлюхи я посрал сегодня и снюхал ведро кокса с ободка унитаза" является вершиной доступного для понимания.
Хорошо помогают для очистки желудка. Иногда прямо надо проблеваться, а эти песни очень помогают.
Глаза у него добрые и умные... это сценический образ!..
Главный в его песнях подросток, который на компе всё это кучкует?!!
В них нет ничего особенного люди их слушают потому что это модно. Моргенчлен спецально делает все свои треки максимально зашкварными, и тупыми чтобы посмеяться над тупой школотой которая будет слушать это гoвнo, и заработать на этой самой школоте денег.
кто это?
Ну текста прикольные, а главное со смыслом
Например:
"Ел котлету бабок - ты с бабулей ел котлету"
Бабушки котлеты, всё прекрасно!
Как говорится "Мир, дружба, котлеты"
Например:
Бабушки котлеты, всё прекрасно!
Как говорится "Мир, дружба, котлеты"
зависит от самого человека, его характера, интересов, личности, что он будет слушать
Людей не знаю, а вот школьников и мокрощёлок полно слушает.
Не знаю ни одного чела, кому бы нравились эти песни. Все ржут над ними
у него классные биты (мб нравится его дерзость в песнях)
да лан чо вы если правильную версию слушать то у него песни хорошие
Кому нравятся, значит у них нету своего мнения и они слушают
только то, что им подсовывают, то что модно
1) не всем
2) просто это один из исполнителей, который прославился образом. Он привлёк людей собой, а не песнями
Люди, у которых нет мозгов, слушают.
ничего такого, просто у них нет вкуса (имхо)