Музыка
Почему нравятся или не нравятся песни???
Почему песни одному человеку очень нравятся - как бьі цепляют его, и он хочет их постоянно слушать, а другому - хоть бьі хньі - просто, говорит - номальная песня, и всё.
Дело вкуса :-) а на вкус и цвет товарищей нет !
Так со всем не только с песнями, с книгами, людьми, фильмами
у него значит нет вкуса... и он мало слушает
тут скорей играет роль. насколько гармоничные колебания
вызывает музыка.
одни определенно хиты гениальные. и скорей всего нравятся музыка с высокой частотой колебания.
а другие такое ощущение что про набор звуков.
тут скорей физические законы .которые мы не всегда понимаем.
наверное есть какая то золотая пропорция соотношения.
она витает в облаках и была
создана до нас. она была всегда. человек просто открывает
ёё в пространстве. скорей это дар от бога.
вызывает музыка.
она витает в облаках и была
ну это от настроения зависит индивидуума) и если песню 1000 раз полсушать то она начинает нраится)) ) и возраст своя музыка (не всегда конечн) да и всё мы разные!
вот так вот
у каждого свои вкусы.
Один из основных критериев в советской песне - соответствие текста и музыки. Если в песне находишь созвучные слова с аналогичной ситуации в своей жизни - это сближает. В зарубежной песне, где слова угадать не просто, может запоминаться мелодия, гармония, аранжировка... Кроме всего прочего нельзя не учитывать исполнение: талантливый исполнитель любую песню может вызвысить до уровня шедевра, а непрофессионал - эту же песню похоронить. В заключение - не забываем про эмоциональность исполнения: его мало - неинтересно, много - смешно ...