Музыка

мне нравятся песни 80-90 годов почему так, потому что песни были тогда лучше или я старею?

Может, прежние лучше ещё и потому, что писались на стихи, теперешние же-на тексты. И голоса были у всех индивидуальные, одного с другим не перепутаешь. И, конечно, не надо сбрасывать со счетов возраст (не стареем, а умнеем), начинаем лучше разбираться в жизни, а не только следовать моде)
Виктор Малышкин
Лучший ответ
У меня ровно такое же ощущение
Причем это не зависит от страны (и русские песни и американские и европейские одинаково ухудшились)
равно как и фильмы
в 21 веке и песен и фильмов просто стало заметно больше
наверное работает закон о переходе количества в качество.. . только обратная связь
количества больше - качества меньше
Песни были душевней, сейчас нет звезд того масштаба.
Ильгиз Гараев
Наверное потому, что это были лучшие годы твоей жизни.
песни были тогда лучше. и воспоминание молодости-детства
Хорошие песни были в те годы и они сейчас есть. Мой сын, которому 21 год именно их любит слушать.
Песни писались на нормальные стихи, был смысл, каждый видел что-то свое в песне. Да и исполнители были с голосами, приятно было слушать, да поэтому до сих пор живы, даже молодежи, которая поумней, нравится. Вспомнить одного Муслима, у меня сразу слезы .А сейчас напишут 2 строки и гоняют их по всей песне, зато гонорары хотят большие.
Не сказал бы что я старею, они действительно лучше чем сейчас..
ВСЁ Фанера! Песни дерьмо, авторы алкаши и сопливые дебилоиды.
Сейчас их развелось столько, что блевать на всех хочется.
Наталья Кофф
Потому что песни 90 - х лучше. Они были со смыслом, и очень классные. Я тоже люблю песни 90 - х, но больше всех я люблю ШУРУ.
Советую вам сайт http://zolotie90e . mybb . ru
Anara Tanzharbaeva
соглашусь, сегоднишние песни многие без смысла... .
ну а во вторых 21 век на дворе, время меняется приходят новые стандарты и направления в музыке.
Раньше песни были более осмысленные, а сейчас поют, поют не понятно и о чём: ) Кстати в последнее время мне тоже стали нравиться песни по- старше.
Тяжело сейчас ща в попсе смысл найти... сейчас это - бессмысленый смысл...
просто раньше песни были душевные со смыслом