Музыка

Почему многим нравятся зарубежные исполнители и песни? А вам нравятся отечественные исполнители и песни?

Если да то какие?
О С
может, потому что нам не всегда понятен смысл их слов, вот и нравится. А к нашим отечественным мы привыкаем, понимая слова и не обращая внимание на музыку. . А у них интересный акцент, у зарубежных. .
А вообще, мне нравится отечественные исполнители. . но немного)
Анастасия Титова
Лучший ответ
В англоязычных песнях не понимаешь точный текст сразу, потому сосредотачиваешься на вокале и аранжировке.
В наших - как правило наоборот. И текст зачастую отталкивает.
У меня именно так.
Да и на всем мировом пространстве в сотни раз больше красивых композиций, чем только на русском.

Из наших нравятся, например,
Наутилус, Алиса, Пикник, Никольский, Тальков, Ария, Кипелов, Крематорий ...
Иностранных не перечислить
См. в Мире
Нет, конечно.
А зарубежные нравятся потому что они профессиональнее значительно.
Mariana Gradinari
С миру по нитке - голому рубаха. Россия - это только Россия, а зарубеж - это куча стран. Лично у меня география в музыке обширная. Из отечественных нравятся многие, к примеру, Animal ДжаZ, СерьГа, Наутилус Помпилиус
Макареевич
Трофимов
Никольский
Шаов
Поодерживаю Трофимова ))

Если рок - Наутилус, Високосный год, Сплин, Лесоповал. Воскресенье развалилось, старый состав, вот тогда были хорошие слова.

Если авторская песня, то тоже куча - Например, Андрей Козловский, акустический проект Sofronoff/ и много других авторов

Если брать поп-музыку, в этом не советчик. )

Я зарубежную люблю, но определенные жанры. Многие наших не любят, потому что перестало быть талантливо. Эстрада вся продана.
Aigerim Shakarim
А мне вобще ничего из вышеперечисленного не нравится, не понимаю я попсу, не считая очень очень редкие исключения
Галина Бояринова И где же вы увидели попсу в вышеперечисленном?
нет