Музыка

Почему многим нравиться именно зарубежная музыка? Нужен очень внятный ответ!

Simple Boy ! .
Очень прикольно послушать звучание чужих языков. Ну и то, что "не наше", придает звучанию ореол какой-то необыкновенности, чудесности, кусочек незнакомой жизни, который можно ухватить таким образом!..
Но потом мне все равно хочется знать смысл.
Расиля Ибрагимова
Лучший ответ
Западная музыкальная индустрия шагает на сто шагов впереди в плане продакшена, и задает тренды. И второй нюанс в текстовой составляющей - западную музыку слушают из-за техничности написания и исполнения, но когда начинаешь слушать наш вроде неплохой с музыкальной точки зрения трек, и при этом на него наложен совершенно идиопатический текст - желание слушать нашу музыку отпадает как-то само собой. А уж касаемо нашей популярной музыки - так там вообще замшело все.
Эмом Наимов
Мне не очень понятно, что такое "зарубежная музыка"? И зачем музыку очерчивать границами? Одинаково хорошо принимают Бетховена в России и Чайковского в Америке. Американский джаз тоже неплохо звучит в нашей стране.
мне как и наша музыка нравится, так и зарубежная
И хорошо слушать без знания языка, ибо с переводом, как правило, получается настоящая ахинея.
Сергей Шварц
мне даже нравится что я не понимаю слов, музыка важнее
Потому что текст не главное, а музыкальная составляющая интереснее, оригинальнее и разнообразнее.
Митя Наш
она намного лучше и круче звучит, без тупорылых заезженых банальностей, ну и естественно всё слизано у зарубежных исполнителей у нас-а оригинал всегда лучше
Потому что это оригинал, а у наших в 99% копирка оригинала. Так зачес слушать копирку, если можно слушать оригинал?
ну больше нравиться слушать бит, чем конкретные слова.
Да всем нравится Европа! Ведь дети чиновников живут загранице)) дочь Владимира Путина вышла замуж за иностранца. Короче Всем нравится Европа, Запад! ( Просто некоторые не признают это! Из за завести.)