Музыка

А вам нравятся отечественные исполнители (певцы/певицы) ? Какие?

Вот примерно такие
Из русской попсы мне нравятся только макsим и город 312...Но от них я не фанатею.Так просто нравятся.я вообще не оч люблю русскую попсу
Раньше очень любила т.н. русский рок и (прости, господи) альтернативу. Сейчас слушаю в основном английскую музыку. Из русской попсы могу послушать Масскву - есть в ней что-то такое, милое... ну и "Токио" еще. Так, для разнообразия...
цой. агата кристи. люмен. 7000$. киш. ария. алиса. гроб. ддт. кипелов. земфира. кукрыниксы. легион. пилот. наив. небо здесь. тараканы. химера. черный обелиск. эпидемия. элизиум. катарсис. это первое что на ум приходит, много чего еще на самом деле.
Denis Loboda
я в основном нашу муз и слушаю, Наив, тараканы, сектор, ышо-ышо, дергать, смех, порт-812, кеды, люмен, пилот, гроб, киш, пурген, аматори, джен эйр, дистемпер, элизиум....ну а Цой-это святое!!!!
Аматори, Стигмата....
Андрей Юдин
...никакие.
Мару
Певицы-Мара. Линда Группы аматори тракторбоулинг люмен город312
Нравятся, но не наша попса,да и то что было раньше, слушать было интересней. Я люблю Б Гребенщикова
Виктор ЦОЙ!
Veronika Fursenko
Так как моя молодость пришлась на конец 80-ых,начало 90-ых,нравится Цой,ДДТ,Наутилус,в общем русский рок.А сейчас слушаю только зарубежную музыку.Не понимаю как можно слушать русскую попсу-это же отстой полный,такая шняга.Эти билан,блестящие,тимами,корни,фабрики и т.п.Безвкусица полнейшая.
здравствуйте Ксения.Отечественные исполнители... пожалуй русский рок-ддт.алиса.чайф В.Бутусов-попса же типа филя киркоров.катя лель и разные стрелки и пр.-удел бабушек и пустоголовых девочек пту-ш-ниц-вы со мной согласны?
K=
Ksyu =)
Света, Пелагея, Сети, И.Тальков, МакSим, В.Бутусов, гр.Крематорий, гр.Чили, гр.Сети, Цоя кстати тоже люблю :). Вообще много других русских исполнителей люблю...Просто вспомнила тех, которых недавно слышала!
Sergey Yakimov