Мне нравиться R&B!!! Beyonce, Mariah Carey -- у них просто потрясающий голос!!!заслушаешся!!!
Ну Britney -- это само-собой, что-бы с ней нибыло -- она всеравно молодец!
А вообще у всех же вкусы разные....
Музыка
кто вам больше нравится из певцов, певиц и групп ???: )
Depeche mode(1981-1993) U2 Creed ColdPlay Enya Travis Foo Fighters///
Moscow-Russia///
тебе всех перечислять? ! До завтрашнего дня мож и справлюсь....
дубль 1990000001..
Вкусы-то у всех разные зависти от музыкального стиля любимого, могу как старую Виа Гру послушать, так же Тимати и Арию с каким-нить Наивом и Лампасами. А конкретно любимой нет
Snap, Nana, Ю. Г. , С. Т. Д. К. , Дымовая Завеса, Икамби Гва Гва, Каждому Свое, Линия Удара, Убитые Рэпом, Нелли Фуртадо, Южный Централ (54), Brandon, Dj Bougy, NTL, Tiс Taс Toe, White Niggaz, Dj Tiesto, SUM 41, Смоки Мо, С-Block, Blink 182, La Bouche, Maroon 5, MC Solaar, Onyx, Rapsody, Snoop Doggy Dogg, Stigmata, Timbaland, Music Instructor, Район моей мечты, Pappa Bear, Down Low, Blackstreet, Ashanti, Jan VD Toorn, Ray Horton, Mazaya, Мёртвые дельфины, У. эР. Асквад, SADE, 5nizzа, Nonamerz
Nightwish!!!!
Я фанат этой группы! Сейчас даже начал саит посвящённый им создавать!
http://test.nightwish.z52.ru - покачто выбрал только стиль саита.
Nightwish -это металл группа.
Fall Out Boy, Green Day, Linkin Park, Nevada Tan
мне нра green day но лучше задай этот вопрос на www.nifers.info
Nazareth!!!!