Музыка

ваша любимый певец, певица или группа

Нет одного или одних. .
Но наиболее давно любимые - Rainbow, Whitesnake и Foreigner.
Антон Класнинький
Лучший ответ
С детства по сию пору и, наверное, уже навсегда Alice Cooper.
Певец-Энди Дерис

Певица-Tarja Turunen

Группа -Estatic Fear
Guliza Zakirova
моя любимая группа ГрОб))) ) замучаю ответами и вопросами кто влезет!!)) =))
Cannibal Corpse
Дмитрий Рашев
Queen, Freddie Mercury
Андрей Дунаев
САМЫЕ любимые певцы: David Byron, Chris Norman, Александр Лосев (...из наших советских)
САМЫЕ любимые певицы: Mariska Veres, CC Catch и наша Алла Пугачёва (с 75 по 85 годы)
САМЫЕ любимые группы: Uriah Heep и очень много других!!!.
Женя Худобин
Linkin Park
Самый самый: Nickelback.
Чуть меньше: Hollywood Undead, Pillar, Breaking Benjamin
Их предостаточно... отмечу
Джеймса из Металлики и Кори Тэйлора
Сергей Бабкин
Земфира
а групп. . очень много )
Юлия Савичева.
Уже много лет.
Чувствую, я не одна тут выделюсь оригинальным ответом.
Любимая команда (не совсем группа. но все же) - E-Type

Любимый певец - Мартин Ролински. Кстати. сегодня у него День Рождения! Поздравляю!

И разбавляет этот шведский тандем, Наталия Орейро. Моя любимая певица и мой эталон женской красоты.
noize mc и Сергей Лазарев!
Dav ...
Linkin park
Олег Орлов
Savage;Sandra;Belinda Carlisle;Enya;The Cure ;Alphavile; Blink 182
Within Temptation, Metallica, Tiamat, Draconian, Epica, Arch Enemy, Paradise Lost, Lake Of Tears, Black Sabbath.
Любимый певец Matthew Bellamy-MUSE, певица Dolores O'Riordan-The cranberries
Alina Asanbekova
Татьяна Куинджи
Alex Акимов
Их много.. . но самые классные... .
Nickelback!!!!))))))))
Таких уж любимых нет, но оч нравятся Deftones, Skindred, Disturbed, Celldweller, Noize MC, Chase & Status, Bullet For My Valentyne, ну и White Lies, Skrillex...