Музыка

Кто ваш любимый певец?(певица, группа) И из русских, и из иностранных:)

Определённо-по одному назвать точно не смогу По России-топ -7-группы Семейки Арии плюс- Янтарные слёзы Бони Нем Shah Откровения дождя Comatose vigil Abstract spirit
K_Natali Колесникова
Лучший ответ
лепс ваенга носков элтон джон иглесиас меркьюри скорпионс куин
Девид Ковердейл, Оззи Осборн, Роберт Плант, Ронни Дио, Ян Гиллан, Гленн Хьюз, Брайан Джонсон (он прикольный, хоть и визжит) , Элис Купер, Девид Ли Ротт (группа Van Halen), Клаус Майне. Эксл Роуз и много других...
Битлз и Высоцкий
Н*
Наталья ***
если честно я как то из женского вокала предпочитаю больше поп!
как то могу послушать и леди гагу и кати пэри. могу и Селин Дион,
а из поп музыки из нашей эстрады без сомнено нравяться мне
Алла Пугачёва
София Ротару
и нравилось мне пение
Людмилы Гурченко!

а любимого певца у меня нет - предпочитаю группы!
но из российской эстрады нравиться пение таких как
Вячеслав Добрынин
Лев Лещенко
Юрий Антонов
Из певцов - Майкл Джексон и Фрэнк Синатра
Из певиц - Дженнифер Лопес (влюблен в нее! ) и Адель
Из рэпперов - Eminem, Rakim, Dr.Dre, Will Smith, LL Cool J
Из битмейкеров - Dr.Dre, Necro, Ill Bill, Eric B.
Из русских: Пикник, Агата Кристи, Пилот, Сплин, Танцы Минус, Земфира, Мельница, Мумий Тролль, Юта, Торба-на-Круче, ещё есть.. . в общем, довольно много.
Из иностранных: The Beatles, Queen, ABBA, Roxette, Deep Purple, ещё есть (назвала только самых-самых).
Из певцов - Осборн, Килмистер, Плант
Из певиц - Джетт, Бенатар
ну и на второй план все кого назвал Анатолий Литвиненко, плюс еще с десяток бы добавил, но лень
Группа КИНО исполнитель Виктор Цой
Erhan Erhanerhan
Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
**
**леся **
Led Zeppelin
Екатерина
Среди певцов - очень много, не могу одного выбрать.
Из певиц - Ветлицкая.
Группа - "Любэ" и "ДДТ"
rafa-shigapov
deep purple
AC/DC
Scorpions
Led Zeppelin
нервы
ЛМФАО
девид гвета
ред фу
вообще коверы сейчас хорошие найти можно)
Gulnaz Bolatova