Музыка

Ваш любимый певец/певица?

нету у меня любимых. перейдём к банальному списку групп.
Children of Bodom, Rammstein, Rob zombie, franz ferdinand, Clawfinger, Deform, the 69eyes, Depeche mode, Stone sour, Kypck, KoЯN, in Extremo, Eluveitie, Septic flesh, Dark lunacy, Dezperadoz, Static X, Billy Talent, Samael, Endura, Emigrate, oomph, U2, Nickelback, Мельница, , Pagan reign, Butterfly temple, Невидь, Finsterforst, Арда, Изморозь, Симаргл, Сварга, Eluveitie, Светлояр, , Темнозорь, Сектор газа (немнога) , Graveworm, Cannibal Corpse, Kalmah, kreator, Intestine Baalism, Amon Amarth, Manegarm, Dimmu Borgir, Ill Nino, Lake of tears, green day, deathstars, , темнозорь, Ляпис Трубецкой, System of a Dawn, manowar посл алmбом, Behemoth, Cradle of filth, PaPa RoAcH, laibach, Nine inch Nails, MARILYN MANSON, Ozzy osbourne последний аьлбом, Dezperadoz, Powerman5000, Arch Enemy, Silencer, norther да ещё доха всего
Олег ??????
Лучший ответ
Фредди Мерькюри.
Певец Для Народа. С ума прямо схожу. Будет на Евровиденье выступать
Руслан .
из певцов любимый Павел Кашин
Мадонна; -)
Цой, Макаревич тож хорошо поёт!
А как ты будешь лучший выбирать?!
Кинчев.
Marco Borsato, André Hazes, Chris de Burgh
Мерайа Кери
Nafisa Djalilova
Гр. Звери, Агата кристи, Ария .
Мне в основном группы нра! Tokio Hotel, Fall Out Boy, My Chemical Romance, Evanescence, Avril Lavigne, Nevada Tan (Panik), 30 Seconds To Mars, Green Day, 69 eyes, Maroon 5, LaFee, Sum 41,Killerplize, Cinema Bizarre, Good Charlotte, Stigmata, Animal ДжаZzZ, Us5, Beyonce, Rihanna, Nicole Scherzinger, Timbaland.
Елена Каледа
Зарубежный R&B, нет именно любимых
Земфира !!!самая лучшая!!!!
Филипп Киркоров / Britney Spears.
Джордж Харрисон
Потап и Настя Каменских.
M. M.
М. Круг
Ронни Джеймс Дио, Удо Диркшнайдер и Джон Тарди.
Dima Tron
DOLINA LARISA
- Ежик -
Столярный. Цех. http://video.mail.ru/mail/dohil1968/583
Звери (Рома ) :-)
Кипелов. Он поет без фонограммы, не как все. Единственый минус что он от делился от группы Ария.
Мой любимый певец - мое отражение в зеркале. )))
Маша и Настя Толмачёвы, Александра Головченко, Александра Козлова, Катя Клёнышева, Катя Почекаева.
Лев Тен
Архипов Данил а эти кто такие вообще?
Avril Lavigne, sum 41,Я
Arman Kenzhebaev
Певица-Кристина Орбакайте, певец-Юрий Антонов)))