Музыка

Ваш любимый певец или певица?

|Jb| Breath | B2Uty
Михаил Круг
Екатерина Пилипенко
Лучший ответ
Ольга Арефьева, Сергей Канунников.
У меня только любимые группы
Asel *
Мерлин Менсон, Сара Брайтман
Анна Бармина
Уитни Хьюстон, Джо Кокер
З*
Зулишка ***
Певица - Земфира на все 1000 процентов.Исполнитель - Курт Кобейн, А еще мне нравится, как поет Юрки из 69 YESE.Группа - FPS (но с вокалистом Кириллом)Если брать популярный жанр, то группа - "Корни", конкретно Павел Артемьев.Нравится вокал Ирины Аллегровой, Юли Началовой, Полины Гагариной, Джессики Симпсон, Дженнифер Лопес.Можно вспоминать и перечислять, но пусть будет Курт NIRVANA (вечная память), пусть будет ЗЕМА (долгих лет) и пусть развивается ФПС!!!
Дима Тыщенко
Кристина Агилера....но вообще я слушаю drum&bass
Таких НЕТ, только группы)))
Kanat Talgatov
Сергей Шнуров !
Ferostroi Vitaliy
когда нравится только один певец или группа-это какой-то фанатизм.... У меня много чего любимого... и каждый достоин уважения и того чтобы быть любимым певцом.... Поэтому выбирать что-то одно глупо
Анастасия
Justin Timberlake
Бутусов))))
Юлька*))
Жириновский!
Сергей Николаев, если такого знаешь!
А мне много кто нравится! Если песня нравится то я её слушаю!!! независимо от того нравится мне исполнитель или нет!!! =)))
ХмурнаЯ СпАрТаНсКаЯ КуРоПаТкА!!! -жжешь)))у меня elena paparizou наверно
Daron Malakian hes sooooooo sexy tooooooo woooooooooooooooooo
Bjork. Сильная певица
Моими любимыми певцами являются мои родители . Не буду скрывать , но группа моих родителей создала первый клип в Беларуси , была прославлена на всю Беларусь . Папу называли белорусским Ковердейлом ( для тех кто знает Deep Purple ) . Вобщем что тут говорить , это мои родители , и я горжусь ими . А из сегоднешней музыки я очень уважаю Кристину Агилеру . Классный голосок у девчонки . Разные тембы , приёмы при исполнении . Мне нравится .