Музыка
кто ваш любимый певец или певица

Jessica Mauboy
Beyonce
Melanie Amaro
Michael Sadler
Ray Wilson
и очень многие другие
Beyonce
Melanie Amaro
Michael Sadler
Ray Wilson
и очень многие другие
Пугачева и Бабкина.

Шакира и Марк Энтони
О, классный вопрос! Лаура Браниган.

Ночные грузчики и Radiohead
Кабзон и Наговицын а из баб мне Нюша нравилась и Максим
Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
думаю Я лучший певец))
шура)
Араганна Мори
Линда
Мэрлин Монро
Земфира - отличный исполнитель. Песни у нее все, прямо как живые.
Роби вильямс
А мне больше всех Газманов нравится. Не видно его, правда в последнее время. Но выступал он супер!! от души.
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни...
Любимых певцов и актеров у меня больше, чем достаточно. А, что касается оскорблений в их адрес, то я вообще к этому не отношусь, потому что это провокаторы которые хотят питаться энергией.. А таким доказывать нет смысла.
Мне Лазарев больше всех нравится. Что не говори, а и чувство ритма, и талант, все при нем.
А я Нюшу люблю! Как будто, себя в ней вижу. Эх, жаль, я так петь не умею.

Сия