Музыка

ваш любимый певец и певица?

у мну их оч много.... например.... Билл Каулитц
Анастасия Савченко
Лучший ответ
Фредди Меркьюри, Честер Беннингтон, Билли Джо Армстронг, Эния, Милен Фармер, Земфира, да и вообще очень много...
Самат Шарипов
Тарья Турунен, Тило Вольф, Эми Ли, Дэни Фил, Лив Кристин, Михаэль Драу
Dino Mc 47
Юлия Русецкая
Фреди Меркури
Селин Дион
Билли Джо Армстронг, Эми Ли, Джерард Уэй, Пит Вентц, Аврилка)))
если бы группа.... а так Dave Gahan мне нравится! очень приятный у него голос!
Victoria Mamulat
Нина Антипова И не только голос)
лучше бы группа. но постараюсь ответить... Dimmu Borgir и Lacuna Coil
Нина Антипова Я, кстати, только недавно узнал, что "Димму Боргир" - не имя))
Тиль Линдеманн и Сандра Нэйсик
Narush Avanesova
Максим, Отрадная, Лазарев
Князь
Justin Timberlake
Денис )))
КЭШ (из группы Слот)
Лу (из группы Tracktor Bowling)
и
Для каждого свой. Мне не нравится так называемые певцы-одиночки, я предпочитаю группы, в коллективе люди работают лучше. Что касается певиц, то мне не нравится женский голос, особенно в рок-музыке. Так вот, моя любимая группа METALLICA, вокал Джеймс Хэтфилд.
Темирлан Токоев мне тоже очень нра, и металлика и Джеймс!! мега респект
Саму Хабер (Sunrise Avenue) и Эми Ли (Evanescence).
C. AGUILERA, Enrique Iglesias, Sarah Connor, Avril Lavigne!!!!
у мну их оч много!
Армянская- певица Сирушо, а так -любимый певец Дима Билан.
Я люблю американских рэперов! Она классные! Юольше всего люблю 50 CENT! Йоу!
певица - Тарья Турунен (!!!), Эния Брэннон, Сабина Эдельсбахер (из Edenbridge)
певец - Тони Какко (Sonata Arctica), Валерий Александрович, Марко Хиетала
* Перизат *
Шевчук из группы ДДТ, что сделаешь если он гений
Дэвид Боуи... а вообще дофига групп слушаю
Певица Эми Ли, Келли Кларксон, а певец.... Честер Беннингтон, Билли Джо Армстронг, Джаред Лето, Джерард Уэй, Брендон Ури, Дейви Хавок и т. д.
Nnn Bolat
Кино, Lumen, Metallica! =) \\\
Аврил Лавин
ну знаешь это не певцы а рэпперы, больше всех я уважаю 2pac'a,Eminem'a,Xzibit'a,The Game,Onyx'a,Biedman'a,Dr.Dre,Cassidy,Ca$his'a,Chamilionare,NaS'a,Ll Cool J'ея