Музыка
Как вы воспримете, если ваш любимый певец/певица открыто признается в своей нетрадиционной ориентации?
Спокойно восприму. Во всяком случае рвать волосы на себе не стану. Каждый человек имеет право на выбор.
Куплю пачку презиков и встану в очередь к его спальне.
Перестану его слушать, я гомофоб.
Ойбек Абдурахимов
А если любимая певица - лесбиянка, тоже?
Полина Грошева
гы
Ну они мне вообще то предлагают всего лишь послушать их музыку....
я люблю педиков- они беззлобные и забавные. и тёлок теоретически мне в итоге больше достанется.
а в искусстве- главное, чтобы ориентации всех мастей не декларировались как единственно сам предмет искусства.
Тебе же с ним не жить, а творчество если оно нравилось до того как ты узнал, оно же не изменилось. Люби на здоровье его песни.
Может кто смотрел фильм Доктор Кто или Торчвуд? ! Там главную роль играл один британец, Актёр отличный, мне очень нравиться, и он открытый гей!
Я к тому что людей надо судить по делам а не ориентации!
Я не приветсвую такой образ жизни, ну если кому-то нравиться, ради Бога, только пусть не офишируют =)
Ойбек Абдурахимов
Так если он открытый гей, значит, как раз афиширует.
да лишь бы он не начал об этом петь)))
Ойбек Абдурахимов
Вам бы больше понравилось, если бы он пел о любви к девушке, а сам при этом их ненавидел?
А что изменится?
Вот если бы этот человек признался что у него три руки, или пять почек.
Ойбек Абдурахимов
Тогда что было бы? Разлюбили бы?
если этот певец/певица не является твоим мужем/женой, то какая нам разница, как используется его то место?
Нормально восприму! Традиционная или не традиционная ориентация - личное дело каждого. Это же на таланте на сказываеться!
Михаил Смелов
Иногда сказывается =)
Да, я тебя точно проблемы! Ну что ж со всеми бывает!
Ойбек Абдурахимов
Какие у меня проблемы? Я что-то не в курсе.)
А как вы воспринимаете, что Чайковский был геем? Я думаю, что творчество артиста и его личная жизнь- не одно и то же. Если в творчестве певец не пропогандирует гомосексуализм, то его личная жизнь остается его личным делом.
Ойбек Абдурахимов
А что вы называете пропагандой? Стихи Михаила Кузмина вошли в золотой фонд поэзии серебряного века, хотя и посвящены любви к мальчикам. Это пропаганда или нет?
Абсолютно наср*ть. Главное, чтобы творчество не пострадало.
Моя любимая певица лесбиянка. Ну и что? ) Это её личное дело. Прекрасно понимаю, что она поёт не о любви к мужчине. Вообще почитать многих так все такие правильные и хорошие, а вон тее... которые нетрадиционной ориентации плохие:) )
Обожаю Фредди Меркьюри, считаю его гениальным и талантливым человеком, а с кем он там спал меня абсолютно не волнует:)