какой (какая) ваш любимый (любимая) певец (певица) или группа?

и самые ваши любимые песни???
группы:
Nirvana
Placebo
Lacrimosa

Песни:
Nirvana-Come on Death
Placebo-Special Needs
Lacrimosa-Der Letzte Hilfeschrei
Игорь Прыгунков
Лучший ответ
Возвращение (Непрощённый, Монтёр, Коловрат...) .
НедРа (Север отзовись, Плачь, Дети прыгали с моста... )
Ольга Арефьева и Ковчег (Ночь в октябре, Нечеловеческие танцы, Чёрная флейта... )
Дом Кукол (Клюква, Ядерная зима, Бродский... )
Mezzamo (Рыба, Танцую... )

Соответственно, нравятся Сергей Канунников, Вдоха, ОА, Ирина Кромм и Дмитрий Сычёв, а также Шура Журавлёва...
My Chemical Romance - The Ghost of You
My chemical romance - I don't love you
30 Seconds to Mars - Anarchy in Tokyo
HIM - In Joy and Sorrow
Placebo - Withоut You I'm Nothing
Green day - good riddanceMy chemical romance - I don't love youLenny Kravitz - destiny
Иришка ***
David Bowie
Stevie Wonder
Elvis Presley
Billy Joel
Bruce Springsteen

Allman Brothers Band
The Jam
Isley Brothers
А мне нравится Лариса Долина. Она такая добрая и на пудилиху нимножко пахожа.Все её песни люблю!
Iron Maiden - Fear of the DarkHelloween - Departed(Sun is Going Down)Stratovarius - InfinityManowar - Warriors of the WorldOzzy Osbourne - I Just Want YouKiss - Call Me Dr.Love, Detroit Rock CityBlind Guardian - Imaginations From the Other SideDef Leppard - Mirror MirrorFear Factory - Zero SignalDio - Stargazer
Alexander Popikhin
БончбруБонч !!!НВДП,Даже и не думай !!!
Rainbow - Man On The Silver Mountain
Lave Lave
Dolphin. Guf.
Ммммм