Музыка
На концерте каких певцов, певиц или групп вы были ?
я была на Мимий-тролле в Томске)))))
до хрена где был
навскидку:
Бахыт-Компот, Лаэртский, Крематорий, Машина времени. Алиса, Х.. Забей
из западных в основном всякие сборные солянки типа Дискотеки Авторадио и Легенды Ретро ФМ
навскидку:
"Аркона", "Мельница", арт-фолк-рок группа "Пелагея", "Yat-Kha" ("Ят-ха"), "Пикапика ТеАрт"
Николай Носков, ЧИЖ, Черный Кофе, Ария, Корни, Лесоповал, Electric Light Orchestra, Scorpions... да всех упомнишь разве!
была пару раз на шоу Б. Моисеева.
Конечно же на ДДТ в Риге!
На Blind Guardian был, на Opeth был, Blackmore's Night был. На остальных не был =)
В Питер на Е-тайп ездила. Хоть и полторы тысячи километров в оба конца, но не жалею.
Игорь Ефимченко
Интересно, это когда? Именно на концерт или имеет в виду ДискотЭку? 2006года?
Noize MC, Бритни Спирс (2009).и ещё 30 seconds to mars.
Ну, в принципе, если именно полноценный концерт, на который я покупала билет, то на шоу Наталии Орейро "Турмалина" 2003 года. Звук, свет, и вообще само ощущение, конечно, стоило во сто крат большего.

Наталия Орейро (мне было 13 лет), Дельфин.
на Nokturnal Mortum был - говно полное! Гапону гвоздик наверное в попу заколол, если они стиль поменяли
Всех пивцов В Азербайджане половины турецких пивцов видел а из рускких видел филипа аллу пугачевы. . ани лорак верку сердичку.... глюкоза тату максим галкин и т д. а из иностранных комары джеймс руссо АТБ видел)))
Ария