Музыка

На концерте каких певцов, певиц или групп вы были ?

я была на Мимий-тролле в Томске)))))
Александр Корнилов
Лучший ответ
до хрена где был
навскидку:
Бахыт-Компот, Лаэртский, Крематорий, Машина времени. Алиса, Х.. Забей
из западных в основном всякие сборные солянки типа Дискотеки Авторадио и Легенды Ретро ФМ
Таня Королева
"Аркона", "Мельница", арт-фолк-рок группа "Пелагея", "Yat-Kha" ("Ят-ха"), "Пикапика ТеАрт"
Николай Носков, ЧИЖ, Черный Кофе, Ария, Корни, Лесоповал, Electric Light Orchestra, Scorpions... да всех упомнишь разве!
была пару раз на шоу Б. Моисеева.
Romen Simon
Конечно же на ДДТ в Риге!
Orozbek Ubraev
На Blind Guardian был, на Opeth был, Blackmore's Night был. На остальных не был =)
В Питер на Е-тайп ездила. Хоть и полторы тысячи километров в оба конца, но не жалею.
Влад Савенков
Игорь Ефимченко Интересно, это когда? Именно на концерт или имеет в виду ДискотЭку? 2006года?
Noize MC, Бритни Спирс (2009).и ещё 30 seconds to mars.
Nadezda Balzik
Ну, в принципе, если именно полноценный концерт, на который я покупала билет, то на шоу Наталии Орейро "Турмалина" 2003 года. Звук, свет, и вообще само ощущение, конечно, стоило во сто крат большего.

Наталия Орейро (мне было 13 лет), Дельфин.
на Nokturnal Mortum был - говно полное! Гапону гвоздик наверное в попу заколол, если они стиль поменяли
К.
Костя .......
Всех пивцов В Азербайджане половины турецких пивцов видел а из рускких видел филипа аллу пугачевы. . ани лорак верку сердичку.... глюкоза тату максим галкин и т д. а из иностранных комары джеймс руссо АТБ видел)))
Giorgi Gio
Ария