Музыка

Песня, группа, певец, певица, которых вы терпеть не можете!

ПРесняков...не знаю, но с детсва его терпеть не могу..
Эльгиза Авазова
Лучший ответ
"невеста" глюкозыHA-HAвитаскатя лель
на такой вопрос даже отвечать противно.газманов-бе-е-е
Дима Димон
Лакримоза на первом месте, - НЕНАВИЖУ!!! (всю! ) Вообще вся готика бесит (вся готская музыка всех их направлений)
На втором месте группа Чиж, - тоже ненавижу, равно как и хипарей, - у меня просто бешенство начиается. Вообщем всю музыку ихнюю, регги тоже.
На третьем месте даже не эстрада, т. к. её просто не слушаю, - вырубил телек, радио и всё пучком.
А певица, кот. противна- бичевская.
Предпоследняя песня Нелли Фуртадо... Токио, Ферги, Звери..
БИЛАН _ ...
одним словом: попса
Роза Золотая
песни нет такой, группа-токио хотел.певец-никита малинин.певица-лада денс
Komil Shukurov
Токио Хотел, король и шут, эминэм, вообще рэп, попса и прочее такое г.. .
А ышчо ксения собчак...
Антон S
Мерайя Керри
я не могу терпеть Пугачеву, Киркорова и Собчак
Жанна Алиева
алсу и пи-диди
Tokio Hotel
Звери
Овца
Моисеев
Инна Белова
Малинки
Корни
Киркоров
Глюкоза
dima bilan
..
. .
Попсятина вся галимая, прости Господи! Но больше всего почему-то Билан.. . Слишком его много последнее время, а я не люблю, когда мне всяких слащавых мальчиков СМИ навязывает.
Уу попса! Розовая пасть голдного пса...
вся попса!!!
Оксана Цисарь
Пресняков, Агутин, Маликов... Короче, вся Пугачёвская шобла!
_E
_Kseniya Ermolaeva_
Не люблю шансон-блатняк и соответственно всех исполнителей этой нудятины.
Орак Ахметов
Моисеев, Билан, Тимати
Тимати, чтоб он сдох!
RAMSTEIN - все песни и всю группу!!!!
Глюкозу, Раммштаин, Король и Шут, Собчак....ещё были некоторые, не могу вспомнить....
Блестящие. Особенно силиконовая Ксюша. Кошмаррррррррррррррррррррр!!!!
Терпеть не могу песню " а кто такая Элис и где она живет..." Выворачивает вааабще
слащавые поп-песенкиЗвериБасковМара
попсаПугачеву, Киркорова Не люблю шансон-блатняк и соответственно всех исполнителей этой нудятины.алсуМоисеевПресняковКорниКиркоров