Музыка
Какая ваша любимая группа, певец, певица?
Alice In Chains, Doors, Shpongle, Nine Inch Nails, Sonic Youth, Rage Against the Machine, Tom Waits, U2, Pearl Jam, Tricky, Tiger Lillies, Megahertz, Dead Kennedys, Depeche Mode, Tool, Portishead, Mad Season, Stone Temple Pilots, Janis Joplin, Break Reform, Massive Attack, L-7, Los fastidios, Led Zeppelin, Atomic Fireball, Sex Pistols, Mad Sin, Radiohead, Shoan Ryder, Bob Marley, Zero 7, Unkle, Jimi Hendrix, Velvet Underground, Iggy Pop, The Cure, Clash, Gorilla, Gorillaz, Batmobile, ACAB, Exploited, Jay-Jay Johanson, Elakilaizet, Horrorpops, David Bowie, Guns n’Roses, Jethro Tull, Hole, Clutch, Nirvana, 4 non Blondes, Siouxie, Nekromantix, Exploited, KMFDM, Toy Dolls, Nick Cave, Theodor Bastard, Bad Religion, Antidote, Audioslave, Sound Garden, Melvins, Shoking Blue, Sizlla, REM, Jah Division, Dinosaur Jr., Virus, Pantera, Godsmack, Asura, Spitfire, Meteors, Dope, Creedens, Barry White, Red Snapper, Ensturzende Neubauten, Babylon Rewound, Helmet, Biohazard, Breeders, Elastica, Gnarls Barkley, Front Line Assembly, Law, MadBall, White Zombie, Moloko, Morcheeba, Faith No More, Stooges, Smashing Pumkins, Mudhoney, Quadro Nuevo, Black Uhuru, 4-skins, Devotchkas, Ojos De Brujo, Matisyahu, Billy’s Band, Psyclon Nine, Puddle Of Mudd, Erykah Badu, Gogol Bardello, Frantic Flinstones, Screaming Lord Sutch, Guana Batz, Goldie, De-Phazz, Bang Gang, Lamb, Air, Athex Twin, Ska Jazz Rewiew, Marksheider Kunst, Showbread, LюK, Inxs, АукцЫон, 5’nizza, Beastie Boys, Запрещённые барабанщики, Cypress Hill, Boban and Marco Marcovic orkestar, Dejan Petrovic, Slonovski Bal, Bush, Emir Kusturica/No smocing orchestra, Orkestina, Va Fan Fahre, Goran Bregovic, Taraf de Haidoux, Pink Floyd, Arctic Monkeys, P.O.D., Clawfinger, Extreme, Insane Clown Posse, Foo Fighters, Royksopp, Black Bomb A, Fu Manchu, Orange, Fanfare Ciocarlia, Propellerheads, Lamb of God, Ozzy Osbourn, Girls Under Glass, Bad Plus, The Go!Team, Karandila, Elvis Ajdinovic, Bjork, Interpol, Нино Катамадзе, Jamiroquai, White Stripes…
Роман Удачин
REM - классная группа. особенно "Murmur"
Юлия Досеева
о_О ничаго себе!! не поленился... ))))))))))
Janis Joplin, Eric Burdon, Led Zeppelin
Не буду любимую выбирать
Я много что люблю
Машина Времени,ну и соответственно Макаревич.
дубль 19000000000000001.
Какая ваша любимая група певец певица?
Правильная русская репчинка - моя любимая
Rammstein...
Краснознаменный им. А.В.Александрова ансамбль песни и пляски Советской Армии. Все остальное, понос
пэт шоп бойз
The chemical brothers,Justin Timberlake,Fergie
токио хотел
Моя любимая группа RAMMSTEIN певець Тиль...
Children Of Bodom
EXO
все реперы
Тхе Беатлез, это тебе и классика, и рок, и поп
мне нравиться очень много всего а именно Кино (В. Цой), как не странно но некоторые песенки 80-х годов, КиШ, Ария ну ещё много только все не вспомнишь
NightWish(Тарья Турунен)
CRADLE OF FILTH а также COAL CHAMBER!!! Уношусь по нима нереально, правда коал давно распались, но все равно не перестают радовать старыми песнями!!! А ДЭНИ РУЛИИИТ!!!
Lostprophets
ТIMBALAND!!!!
Tokio Hotel круче всех.
WIthin Temptation (Голландия) на данный момент...
еванесенс. линкин парк. хим. гуд шарлот. слот. васаби. панис! ат зе диско!. киш. сплин. би 2. рмштайн.
А у меня любимая группа-СЛОТ.