Музыка

Что вы слушаете ваши любимые группы певцы и певицы

Makk Savage
Руки вверх,уже 10 лет слушаю и я в восторге!!
Юрий Быстрика
Лучший ответ
айренби слушаю, ска и панк люблю (дандышЫ, ышО ЫшО, фпг, квт) рок (evanescence hinder и тд....
Jura G
Вот десятка моих любимых) . На каждом месте несколько достойных этого места команд (извините, по другому не могу) :

1) Nirvana, Пилот, Lumen, Король и Шут;
2) 7 раса, Наив, Тараканы! , Billy Talent;
3) Психея, Amatory, Оригами, Океан моей надежды, (+44);
4) Animal Jazz, 5'nizza, Глубина, Кукрыниксы, Aiden;
5) At the drive-in, Sam41, Placebo, Foo Fighters, Guano Apes, IFK;
6) Saosin, Eskimo, Jane Air, Feticide, Such A Beautiful day, Tractor Bowling, Поиманные Муравьеды, Небо здесь.
7) Ария (без Кипелова) , Фантастика, Торба-На-Круче, Слот, Смех, Пурген;
8) МультFильмы, Bloodhounds Gang, Limp Bizkit, My chemical romance, Papa Roach;
9) Dry Cell, Deftones, Crazy Town, Good Charlotte, HIM, Marylin Manson, Megadeth, Muse;
10) 2-ва самолета, Luk, Гражданская оборона, Химера (та, что из клуба "ТаМ-тАм"), The Mars Volta, System of a Down, The Offspring.

Фу-у-уф.. . Вроде все....
Антон Дикарев
K-Maro, Баста....
RAP Rulit!!!!D.J. Khaled, The Game, 50 cent, Eminem, Fort Minor и много-много-много ещё других исполнителей, в том числе не только РЭП!! =))
Я слушаю РУССКИЙ РОК!!!! это: Кукрыниксы, Сплин, Король и Шут, Би-2, Ария....
ддт, наутилус, би-2, сплин!! русский рок жив!!!! цой - вечен!
Gwen Steffani -супер!!!! Как не крути!
Marina Kalmbach
Nightwish, Within Temptaton, Immortal
Агата Кристи и Пикник!
FALL OUT BOY и SUM41
Linkin Park
все, что не режет слух.
Игорь Буш