Музыка
Какие певцы, певицы вам нравятся?
Shakira,Enrique Iglesias,Carlos Valera
Ashley Simpson
я русский рок слушаю в основном.блюз...ну классика некоторая Вагнер,Бах...
Из певцов особо выделю Ф.Меркьюри, мир его праху, Бьорн Стрид (вокалист Soilwork), Jari Maenpaa (вокалист Ensiferum). Последних двух - за умение сочетать чистый и искаженный вокал. А из певиц - Тарья,(эт обязательно), Анжела Госсоу (из Arch Enemy) и еще мне нравится голос вокалистки Overdream (как зовут не знаю).
Стоющие !!!
а я уважаю инструментальную музыку
я люблю разную музыку.. и выбор у меня широк.. ну например, когда у меня взрывное настроение, хочется послушать что=то типа Static_X, а когда я веселая, люблю послушать Missy Elliot или Daft Punk или Prodigy - это када колбасит.. а вот когда грустно и паршиво на душе, я слушаю R_Kelly, и есть отдельно пару песен, например _ Fugees _ Killing me softly with his song и P.Diddy _ I'll be missing you, очень советую, особенно если знаете английский.. или русский рэп.. типа "Когда хоронят молодых"... вот.. ведь в каждом стиле музыки есть что-то приличное...
Tarkan, M.Sandal, Amr Diab, Emre Altug, Gokhan Ozen FAREVA!!!!
не нравяться
обожаю певиц с интересными и сильными голосами, делающими качественную музыку
таких как Annie Lennox, Tori Amos, Lisa Stansfield
а насчет спросонок из машины
я однажды проснулась среди ночи от того, что под окном тормознула машина и оттуда на неслабой громкости зазвучало не радио шансон (как не странно) , а Мадонна - Frozen, до этого момента эта вещь мне совсем никак не нравилась, казалась плоской и малоинтересной, а тут прозвучала как в сказке
и самый главный прикол, как только она закончилась, машина уехала
а насчет спросонок из машины
мне по насторению, иногда хочется чего-нибудь спокойного, иногда наоборот зажигательного
Мне группы альтернативные и панк нравятся
западные ..без сомнений
Анжелика Варум
смотря когда слушать:)если спросонок из под окном стоящей машины то никакие