Музыка

что делать когда нравится певец который не нравится другим?

что делать когда нравится певец который не нравится другим?вот я слушаю джексона....но я уверена что одноклассникам он не нравится!они надо мной же смеяться будут и задирать!да что я?мне себя не жалко!!!!они про него гадости говорить будут я точно знаю!я конечно буду его защищать но я не смогу же так вечно!я могу взбеситься и кому нибудь врезать!уф...что делать?может скрывать от остальных?это практически не возможно....
Эльмир Гараев
не надо скрывать свои чувства)
однаклассники если не поймут то они дибилы)
на вкус и цвет товарища нет)
Юла 7082003
Лучший ответ
вреж!
Артем Сидоров
Слушай без друзей.
Молодец, у тебя есть свое мнение, не идешь на поводу серой массы. Уважаю таких людей. Отстаивай свою точку зрения!
Имей свое мнение! И тебя будут уважать!
Юрий Марченко
у каждого свое мнение с свои вкусы .
слушай одна и радуйся .
своими выпадами против него они хуже ему уже не сделают, да и не сделали бы, даже если б он был жив.
слушай того, кто нравится именно тебе, читай те книжки, которые именно ты считаешь для себя нужными, а друзья и единомышленники обязательно найдутся.
я всю жизнь любил музыку композитора Алексея Рыбникова и думал, что я одинок. но оказывается знаешь, сколько у него поклонников? о-гого! и в инете их просто полчища! так что.. .
успехов тебе)))
Лучше не обращать внимания на то, что говорят одноклассники и слушать то, что нравится. Им вскоре надоест и они оставят тебя в покое.
Tau Aman
ну и пусть дальше нравится он ттебе ведь.... в том дело что он тебе нравится это твой вкус.... и вобще.... нравится так нравится.... а от нас ты чё хочешь???
Вадим Yo
Ничего не делать, ведь если тебе нравиться одно, значит тете не нравиться другое, то что им нравиться. Вот пускай они и думают, что с этим делать... Вот как-то так. Да, ну, что ты над этим вообще паришься?
Makonya
чем нибудь заинтересовать его антифанатов