Музыка

Голос какого певца вам очень нравится..

до такой степени, что аж мурашки по коже. .
мне вот очень нравятся голоса Дэйва Гэхэна их Депеш Мод, и Честэра Беннингтона из Линкин парка
Анвар Рашиди
Ну само собой Гэана, Беннингтона, Резнора и Йорка)))
Сергей Кунцев
Лучший ответ
Мне больше хрипловатый голос Брайана Адамса.. .
Ну а квартет Иль Диво это вообще шикарно)))
Selina Kyle
а Певец Для Народа -это как? тоже мурашки...
Анвар Рашиди не знаю, я не его не слышала никогда)
David Coverdaile(Deep Purple,Whytesnake)
Robert Plant(Led zeppelin)

Eshe Brayan Jones iz AC/DC!!!!Nu i estestvenno vokalist izx "MUSE"-eto prosto pizdecs!!!!
Мэтью Белами (Muse) , Мэрлин Мэнсон... его голосок, брррр, ах прелесть.... ну и конечно мой любимый Брайан Молко (placebo)
У Кори Тейлора голос хороший
Юлия Кравченко
Голос солиста группы Kamelotи особенно в песне In the end Честэра Беннингтона из Линкин парка
А мне нравится голос Фео :DD
Молодой (еще не осипший) Ян Гиллан, Роберт Плант, Ронни Джеймс Дио и др.
Элька Имангожина Забыл Федора Меркури)))
Chester Bennington!!!!самый лучший голос!!!!
Томас Андерс.
ага, у честера ваще супер! а как те Джер Вэй? он тож крут! но на самом деле Кё из Dir En Grey классный вокалист)
Костя Черемисов У Джерарда не столько голос потрясный сколько мимика, его выражения лица,когда он поёт это нечто потрясное:)
OTTO DIX!!!
Вахтанг Кикабидзе
Честер мне тож нравится, а ешё люблю Криса Уиллиса
Милана Ким
не знаю дажу.... наверно димы сида из тараканов. . или князя из киша! вобщем я на эту тему незадумывалася) нах голос-главное смысл песен!
Мне нравится госос Баскова, Тишмана, Ромы Зверя!!!!
Даниель Дэви (Cradle of filth)
Костя Черемисов особенно в песне temptation...брррррррр,супер
Алексей Еремеев по моему в песне "Nymphetamine" лучше звучит
мне тож линкин парк
мерелин мэнсон
Костя Черемисов согласна на все 100:) респект тебе
да, линкин классный, мне нравиться 50 cent и Snoop Dog.
А мне Тобиас Саммет в Авантазии нравится.
Andru Donalds он раньше работал с Енигмой,
***...kirill...** *
Просто балдею от Enrique Iglesiasa!!!
джастин тимберлейк!!!! =))))))))))
Очень - очень нравится голос Адама Гонтье из Three Days Grace, Яна Уоткинса из Lostprophets и конечно же Билла)