Музыка

Мне Rammstein очень нравится! Его музыка, ритм, голоса! Но блин, Вы видели их КЛИПЫ, а слова песен! Они извращенцы?

Посмотрите например клип Pussy. Это полный писец! Как цензура допускает такие клипы и тексты песен! Хорошо не цензура, но мораль кока это должна существовать! Мне эта группа нравится, но посмотрев на их клипы и прочитав тексты песен, мне кажется, что они уйобки! Думаю с компа их на хер удалить!
Bloodhound gang аналогично) ) Тексты песен жесткие))
Александр Макаров
Лучший ответ
А что вам там не понравилось? Где там извращения вы увидели?
Мужчины занимаются сексом с женщинами. Все люди взрослые. . Даже без особых выкрутасов.. .
Кстати этот клип только на специальных сайтах для взрослых.
Нормальные фигуристые тётки и всё естественно.
Елена Иваноглу
Паша.. !
Наткнулся на тебя случайно. .
Уже 10 минут не могу развернуться от хохота из под стола..) )
Удаляй их на кер и с компа.. И с плеера.. Мало того, что полные отморзки.. так Линдеманн вообще каннибал грёбанный.. Жрёт Флаку и не подавиться..)
Максим Г
Это немцы- и этим все сказано
Ты же говоришь, что почитал текстЫ песен, так откуда такой узкий взгляд на Rammstein? Посмотри текстухи из более ранних альбомов - очень неплохо. И при чем тут извращения? Даже Pussy по-своему хороша. Все честно, без ханжества и показной стыдливости.. .

По текстам и музыке лично мне больше всего нравятся Keine Lust; Reise, Reise; Amour; Sonne.

И насчет "умников", которые говорят, что Rammstein не умеют сочинять песни. Просто сходИте на www.rammstein.ru и почитайте там переводы с примечаниями (там отличные переводы с комментами от переводчиков) , обратите внимание на постоянную игру слов, многозначность и намеки в текстах (которые в просто тупо русских переводах просто не видны).
Рус Васильев
Вот именно поэтому раммштайн делают такие клипы, чтобы вызвать реакцию, как у вас сейчас
То
ну переведи тогда старую добрую металлику, например песню so what ...
норм клипы и слова....
N. K..*
Они просто "ржут" если вы не поняли... почитайте их интервью и другую инфу....
Имя группы РАММШТАЙН всегда окружали скандалы, но музыканты не слишком переживая из-за этого просто играют то, что им ( и кстати мне) нравится
Песни с откровенным содержанием это просто их юмор, между прочим у них есть и лирические песни
а слушать их или не слушать это дело ваше
Клип Pussy говоришь? Надо глянуть, я сам извращенец
я тоже песни слушаю, а к клипам не на шаг)
Да нормальные у них тексты, некоторые очень даже красивые. Когда начинал слушать, тоже не знал перевода. Но после того как узнал, меньше не стал любить их творчество, а даже наоборот.

а клип "Pussy " - отличный стёб и реклама группы)
Igor Tulupov
я о нихтого же мнения
я сам фанат их песен, да ладно вам они так видят мир и показывают нам его таким
Aijan Kubatbekova
посмотрите клип на песню red benzin
Мне эта группа тоже нравилась. Прочитав тексты песен я понял что они нихрена не умеют сочинять песни и подкупают слушателя только своей неординарностью
Анна Салий
да расстрелять их надо
Да все хорошо с их текстами! Большинство же слушает - и не задумывается над текстом песен.. . А в интернете перевод песен -всегда разный...
А ты не читай тексты, и клипы не смотри!