Музыка
Вам нравится певец Егор Булаткин? Пошли бы к нему на концерт?
нет, такое гуано не слушаю
А сколько он готов мне заплатить за мучения?..
Вы действительно уверены, что стоит слушать этого певца. Там кстати из ширпотреба и гость выпал, приглашённое лицо может быть, ну типа Эдуард Яичный, или как там его. Пахомова можно пригласить, вот для таких концертов в подвале, самое то. Иные же начинающие учиться из песен, только ансамбль берёзка знают и кроме кокошников, больше нечего неприемлют. Конечно топовый андеграунд и хорошие песни с певцами оставить можно, которые непоют всякий шлак. А всех прочих, как хорошо бы гнать, всех этих пивичек глупых продвинутых, старых бабок и дедов, а так же ряженных клоунов с перьями на пятой точке, поп королей, ракушкой в месте паха. Хорошо конечно, петь отстой и получать, деньги, непойми какие, непонятно за что. Ты такой же мать его, рабочий, так же как и осветители с декораторщиками, с какого перепугу он получает деньги на постройку замка. Петь неумеют, может тогда действительо, Школьных Идолов преглашать, почему у них такая подача и музыка и текст поставлены на ура. Ну и конечно пусть поют персонажи, проецируемые на прозрачный экран на сцене. Песня без посредников, как говориться, лишь бы не бездари и не тупые продюссеры, тексты песен писали.
Откровенно слабый композитор
все, что в нем есть, это смазливая рожица
музыкального таланта там - ноль
Мечтаю попасть на его концерт))