Просто любопытно, наши так называемые "звезды" мало того, что поют под фанеру, да еще и не скрывают этого и люди всёравно ходят на ихние концерты и готовы выложить большие деньги за билет.
в зарубежных странах если певец споёт под фанеру и его спалят, то на его концерты уже не будут ходить! у них даже попсисты типо Леди гаги все поют в живую и даже играют на музыкальных инструментах.
а наши попсисты когда поют под фанеру, им уже рот лень открывать втему, тот же киркоров, он вообще когда поёт под фанеру любит убрать микрофон и что-то ходить по залу и позирывать и принимать цветы не смотря на то, что фанера играет а он не шевелит губами. и это существо считается в стране один из элитных певцов и билеты на этих бездарностей порой стоят огого, похлеще зарубежных групп которые действительно играют хорошую музыку и поют в живую.
почему у нас люди так музыкально плохо развиты?
Музыка
Почему в нашей стране люди ходят на концерты певцов, которые поют под фанеру?
Попса под фанеру - это во всем мире попса под фанеру. На то она и попса. Потому что это не музыка, это эстрада. Снимайте розовые очки. Во всем мире так
Вера Ращектаева
Нет... это только в России.
Resad Memmedov
Я ходил Мельбурне на Eminem, Pretenders и Блонди. В живую поют.
Karlos Raberto
я знаю, что попса это не музыка, но зарубежные попсисты и правду в отличии от наших поют в живую, да иногда под фанеру поют, но это очень редко.
Нашим слушателям "Ссы в глаза-божья роса". Им главное ВИДЕТЬ.
Позволю себе цитату неточную, от Л. Фёдорова (АукцЫон) , старое, лет 10 назад читал, вощем он сказал:
"Когда пришёл Интернет, я подумал: Ну вот! Началось, сейчас прорвёт народ! Ни хрена Как слушали "Белые розы" так оно и осталось".
Я думаю дело в не привитом вкусе и культурном образовании.
Karlos Raberto
оооо у меня досехпор осталась ихняя касета аукцЫон:) ) сборник песен
Valeriy Grigoryan
Потмоу что "Белые розы" можно слушать - она легкая и грустная оджновременно, а всякие Аукционы слушать невозможно. Это вынос мозга.
Нормально у нас люди развиты, дело не в том, КАК поют, а ЧТО поют.
Фильм "Кин - Дза-Дза" очень хорошо показал эту ситуацию: когда пели вживую, но такую хрень, и зрители платили за эту хрень.
Сергей Белкин
Фильм Кин-дза-дза не об этом ))))
(Я глянул, тебе 14... Тогда тебе простительно, почти)
Karlos Raberto
я этим я не согласен! вот зарубежная музыка всегда выделялась высоко-профессиональным уровнем исполнения композиции, качества песни а текст у них всегда отходил на второй план.
в семидесятых когда еще шумели известные на весь мир группы у них было много песен, где текст был бред школьника, но зато исполнение композиции и песни настолько было высоко, что невероятно тупой текст никому уже не нужен, музыка волшебная была, на фоне бездарного текста.
Karlos Raberto
Англичане настолько делали великолепные тогда композиции, что там
никакой бездарный текст их не испортит, он там вообще по сути не нужен
был, но и вокалисты еще и умудрялись тупой текст великолепно спеть
а наши группы тогда славились очень сильной лирикой и абсолютно бездарной не профессиональной и не качественной музыкой.
Karlos Raberto
ой, только не подумайте, что я хотел сказать, что зарубежные группы хуйню писали а не тексты, это не так, у них хорошие тексты, просто у них есть много великих хитов и по сей день, где тексты детские лепет школьника и это не мешает им быть хитами и по сей день
Ну долбо--бов сколько угодно. Не хожу я на поющие трусы.
я лично на свой концерт фонограмму дома забываю .
Посмотрите, кто ходит -и все станет понятно
Потому что позволяем так с собой вести. Вот и отношение, как к рабам.
Соболезную. Еще одна группа отказалась выступать в России. Популярный индастриал-проект Laibach решил не ехать в Россию из-за возможной реакции православных активистов.

Karlos Raberto
конечно не приедут, кому нужно такое унижение - приехать в страну, а там тебя толпа дегенератов встретит, во главе с Энтео и начнут тебя толкать, святой водой поливать и кидать тухлые яйца и еще и концерт сорвут.
Сергей Белкин
Хуёво. Но сдаётся мне что один человек (Энтео) не может "Запрещать" концерты. Ещё два-три раза. И ему голову оторвут.
просто ходят на своего кумира посмотреть. в процессе "пения" артисты с ними все-таки общаются иногда, читают стихи, или обращаются в зал. пусть ходят, если нравится у людей в нашей стране не так много удовольствий в жизни