Музыка

Почему в нашей стране так много фанатов Tokio Hotel?

...почему?...
щас мода такая пошла! ЩАС ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО ИХ ФЭНОВ!! ! Я аш сама фигею! Я и сама их музыку слушаю, но я не фанатка, совершенно спокойно к к ним отношусь. Но вот бесят анти-фэны! И еще, давайте все будут слушатьто, чт ему нравится! А в Росие их реально много фэнов)

А МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВЯТСЯ! наплевать НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!
Татьяна Филонова
Лучший ответ
Потому что горячие русские девушки хотят молодых немчиГов
дэбиллы, слава богу их меньше чем ценителей классического русского рока !
Вот щаз ради интереса скачал альбом... Это немецкий "Ласковый май" в рок варианте. В принципе по музыке всё очень даже и не плохо! Но, что бы крышу рвало... Есть команды и по круче.
такие ублюдки малолетние! ладно 2 задних но сестрички уродки! китайская ночлежка отстой!
Maria Minkova
потому, что ТН rulezz! И на пофиг что вы не любите их, главное ято их любим МЫ!
потому что они незнаю кого им любить и они влюбляются в гееподобного 17 летнего придурка .
Уля )))
да потаму что эта музыка и стиль популярны....а так же проста для понимания...это тупая музыка...
Beibit Joldibaev
ОТСТОЙ всегда больше нормальной музыки нравится, вот они и становятся фанатами каких-то недоростков, которые из-за одной песни стали известны на весь мир....
потому что наступило время отрывАЙС, мода на идиотов
Да они только у нас и популярны за счет тупых малолеток.В Англии они даже в топ 100 не попали.
потому что делать людям не хер!!! мир сходит с ума!!! и..