Музыка

Почему в нашей стране засилие попсы?

это не только в России, это практически везде. Что популярно, то попсой и считают.
пипл хавает и платит
её и в других странах дохрена, только всякое дерьмо до нас не доходит
ну пока люди это слушают, пакупают альбомы и ходят на концерты попса будет цвести пышным цветом
упадок культуры в целом
не знаю. сама задаюсь этим вопросом
Алишер Т?рсын
Или сами артисты себя продюссируют, или продюссеры работают на тех, кто им платит, и ещё они стараются не пускать туда тех, кто мог бы составить серьёзную конкуренцию, иначе кто ж галимую попсу будет слушать. Устраивают конкурсы и доказывают там всем неформатным, что они придурки полные и качество отстойное (ну, есстно разница есть - в студии, да ещё с опытом... или дома на какой-то дешевой и старой аппаратуре, а то и в любительских программках записываться) :))) Ну, ещё народ это не очень-то всё понимает, никак от совка не отвыкнет, т.е. думает что в министерстве культуры должны над этим работать, или ленив и туп, потому хавает, что дают... а в принципе, при желании, можно найти что угодно и помочь тем, кто этого заслуживает...
Идеально тупой, Недешевый для народа, дешевый для исполнителей (Окрывателей ртов под фанеру) , раскрученный продукт - попса
да,у нас вообще нет нормальной музыки,только говно и переделки с нерусской...может бесталантица?
какой симпатичный гаара! смотришь наруто?
Рома Кейбаш
Попса - это бизнес. Хиляет средний уровень. Он "поддерживает" непрерывное обновление так называемых звёзд. Это даёт доход шоу-бизнесменам. Ориентировка на "высокий" (исключительный) уровень - гибельна для бизнесмена, т.к. прерывает постоянное обновление и требует больших вложений при малой финансовой отдаче. Народ "хавает" то, чем его кормят, т.к. уровень его подготовки ещё ниже. В данном случае спрос определяет (уровень) предложение.
наверно народу большенство такого...
менталитет такой к сожалению....
меня это бесит,неужели ничего петь другого не умеют!!!!
Может быть потому что это не слишком сложно для самих выступающих, да и к тому же для того, чтобы песня стала искусством, нужно трудиться, а никто трудиться не хочет, поэтому и поют попсу
Потому что у нас засилие туповатых гопников. А вообще все это - деньги
Andrey Palev