Музыка

почему в нашей стране не дают возможность реализации творческим людям?

я живу в Казахстане и моя подруга тоже. она - художник творческая личность все время жалуется на это вот и хочу спросить... почему у нас так зачмаривают таланты? я сидел как-то в европейской галерее Девиант Арт и видел, что популярностью пользуются дилетанты, которые рисуют в Пэинте какую-то муть, потом пиарятся и их все любят! почему так? я человек далекий от искусства но реально вижу что Настя (подруга) тратит по нескольку дней на работу а в итоге ее не воспринимает никто кроме меня и ее предков... и более общий вопрос: что делать таким людям вообще как себя проявить? не считая всяких выставок и демонстраций в реале
а Путин на днях заявил на какой-то пресс-конференции, что не знает как еще можно бороться к коррупцией
у тебя еще вопросы? или ты думаешь, что сфера искусства далека от коррупции?)) )

ну а вообще, может быть даже Граф ДеВалль прав. может. не такая уж она и талантливая, твоя подруга (кстати, категория о музыке, а не о художниках и живописи)
арт-"искусство" вообще вещь странная и непонятная
А.
Айголек ..жoлдыбекова..
Лучший ответ
Обычные стоны непризнанной серятины, и бесталанного обывателя.
Если то что ты наваяла никому не нравится - нефиг сразу государство винить.
Внимательно посмотри в зеркало и разгляди косые глаза, кривые руки и отсутствие таланта на лбу, обычно Бог там отметину ставит.
а все туда же... зачморили... обижают... .
То что на диком западе больше возможностей для самовыражения всяких уебков и бездарностей не есть хороший признак.
Естественный отсев гавна уже на начальном этапе значительно облегчает культурную жизнь всего общества.
талант - он дорогу всегда себе пробьет.
А бездельник и бездарь - изноется, исстонется и обслюнявит все до чего дотянется.
Привет подруге.
Пусть повышает мастерство, и люди к ней сами потянутся.
Ну... потому что Рашка загнулась. Творчество уже ушло в никуда, спорт скоро тоже. А правительству не надо-у них виллы на Канарах
Рита Логинцева
всегда нужны деньги на раскрутку, к сожалению, вы можете сами прорекламировать ее, выложив работы на форумах и сайтах)
Иван Нилов
Потому что у нас таланты-евреи и геи. Ну и шлюхи еще как правило. И творчество там не главное.
Забей на Россию. Это конченная страна. Живи и радуйся жизни в Казахстане вместе с подругой, а про Россию забудь. Её уже лет через 20 не будет, заверяю..
Потому что у нас таланты - ЕВРЕИ! Так что тут всё ясно....
Ирина Фоменко
заниматься чем-то приземленней, этим не заработаешь.