Музыка

Почему в нашей стране всё менше и меньше хорошей музыки и хороших песен. Почему у нас так популярны глупые песни?

Потому что их слушают такие же глупые подонки.
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
1 Глупую песню легче написать
2 за глупую песню не надо платить автору текста
3 цензуру убрали. к сожалению всю, а надо было оставить художественную, литературную
Maria Levakova
Мало глупые. Они какие-то дебильные, безсмысленные. Типа: ля, ля, ля или ту,ту, ту. Итак на протяжении все песни. Вытягивают только только громом ударников и визжанием клавишных.
Любовь Квачева
полная насыщенность - петь уже не о чем
Принцип простой - у кого деньги, тот и заказывает музыку, а это не всегда профессинально.
Тима Чепик
Какой народ - такие и песни.. .
Деградация идет ускоренными темпами (((
Ищи лучше
Викуша
Это временная тенденция, и она характерна не только для нашей страны. Вспомните 90-е. На волне популярности были европейские поп группочки которые пели песенки про секс/эротику либо просто банальщина с заводной музычкой под которую можно повилять попой на дискотеке. Например группа Erotic с песнями Help me Dr Dick и им подобными, Aqua, Me & My, ну и тд. .
Сейчас возвращается мода на подобную пустую музыку. Почему так высоко оценили на евровидении песню группы Серебро "Жопа". Текст этой песни примерно такой же как и в песнях группы Эротик. Про жопу, про то как ей можно вилять с целью привлечь самца, про вишневые пирожки и всё такое. А народ там сидел и тащился.
Молодеж 13-16 лет (основные потребители подобной музыки /а спрос рождает предложение/ подрастет скоро, и снова будет нормальная музыка. А потом опять всё вернется. Цикл, панимаеш..