Музыка

Согласны что сейчас мало хорошей музыки?

смотря, что ты подразумеваешь под хорошей музыкой, всё зависит от того что ты предпочитаешь слушать)
Рафаил Балтачев
Лучший ответ
Её нет вообще, в смысле хорошей, раньше была в 80 х. Понятно что это моё мнение.
El-[Aman] Kgz_*
Сейчас много хорошей музыки. Причём есть и такие музыканты которые начали петь более 30 лет назад и до сих пор дают фору.
Kasaido Tagaev
нет, её нужно просто услышать:))
Татьяна +
Шамиль Хафизов А, кто это поёт???
да её уже лет 15 как мало (((
Victor Malai
Все зависит от вашего вкуса. Всегда считалась хорошей классическая музыка, но не все ее понимают. А чем плох шансон, романсы и т. д. Здесь не возможно все причесать под одну гребенку. Каждому нравится своя музыка, свое направление.
нет не согласен, кто ищет тот всегда находит ))
Наверное имеется в виду, что сейчас она ЗВУЧИТ реже чем плохая.... Хорошая музыка всегда есть, и если ты её любишь, то сделаешь так, чтобы она окружала тебя, поднимала тебе настроение, наводила на размышления! Возможностей очень много! (слово музыканта).
Дэвит Гуэтте, Рианна - впринципе можно ещё послушать.
Юрий С
НОВОЙ, так себе не очень но есть, а так я в основном старенькую слушаю в основном начиная с 1998 по наше время, вообще хорошей музыки очень много!
Надежда Гусак
Ну всё зависит от личного мнения каждого человека и его пристрастий.
Женя Наседкин
Да!!!!
Natasha Gorbacheva
Яяя, моло.. . Вымирает рокмузыка, а такая эпоха была. А теперь тоги хотель и Дима баклан, как это слушать то можно?
Оля Каппес
мало нормальных слушателей
Татьяна + Молодца!!