Музыка

Помешаны ли вы так же на хорошей музыке как и я ?

А кто то вообще без нее живет и даже не любит-ужас,мне таких людей жалко,как можно жить без музыки?Но только хорошая-никакой попсы,рэпа и прочей лабуды-отстой.А у вас есть такие знакомые которые не любят музыку?Или может просто такие люди вам встречались?
если внутри человека не звучит совсем, значит он умер или даже родился мертвым.... и нечего трупик жалеть
Аида Маматбекова
Лучший ответ
Есть.
Я сам такой
Prundeanu Prundeanu
Елена Бучевская1962 Не очень верю :)Я тебя уже знаю-так что это вряд ли :)
Prundeanu Prundeanu Обидело..
Я на головной вопрос отвечаю...
Неужели на RAM- помешанного не похож?..))
Мне интереснее другое. . А назовет ли кто ту музыку, которую он любит и слушает, плохой?
http://www.youtube.com/watch?v=vSHxcxHHJos&feature=related
а если так? )
А людей таких полно, для многих музыка просто фон
Dj.bass Bass
Есть такие знакомые. Иногда забываешь, что они равнодушны к музыке, открываешь рот, чтобы поделиться какой-то новостью, но резко вспоминаешь об их полной музыкальной изоляции и сразу сникаешь)
Елена Бучевская1962 Да,точно -так бывает и довольно часто причем.,к сожалению :( Добрый вечер и спасибо за ответ :)
у меня есть такие знакомые, которые практически не слушают музыку ...без неё можно прожить свободно
Руслан Скуднов
Елена Бучевская1962 Ну это как сказать...Я и очень многие люди такой жизни себе не представляют-потому что это ужасно :( Очень много теряют
во-первых, не все обязаны быть помешанными на музыке, как ты.
во-вторых, такие люди не жалкие, а обычно увлечены чем-то другим.
в-третьих, щас все попса, в том числе и вами любимый рог.
в-четвертых, рэп не отстой, просто наверно вы заебись эстетка, что презираете направление, с которым даже незнакомы.
а в пятых, если б я знал заранее, что вы рассуждаете о стилях музыки на уровне школоты - я бы не стал добавлять вас в друзья.
Ирина Гусева
Елена Бучевская1962 Ну извините-я не имела в виду,прямо уж все-я имею в виду тот рэп,что слушают все-обычный,самый,то что знают все,это разве музыка?я не рассуждаю об этом на уровне школоты.Простите-если хотите удаляйте меня из друзей.Не знаю-странно как то.Я не заебись эстетка,просто здесь уже достали вопросами о том кто и какую песню поет в таком то русском сериале или как называется последняя песня каких нибудь "Корней" или Эминема и прочее и прочее,а по этому всему можно судить что слушают люди,в основном.В общем не судите строго и простите если задела или обидела-не хотела.Я имела ввиду самую обычную попсу-русскую и Бритни всяких,Риану и других в этом роде,что здесь такого не знаю...Ладно
Если у Вас к попсе и репу такое предвзятое отношение, то могу с уверенностью сказаать, что в музыке Вы не разбираетесь, а в хорошей - тем более.
Елена Бучевская1962 Ну это и правда смотря какая попса-но если вы имеете в виду допустим Бритни или Риану-или еще чего похлеще из русского например,Максим какую нибудь."Ранеток" или "Корни" и другое подобное ,то это вы не разбираетесь,или из рэпа -Эминема.Вы подобные вещи подразумеваете?
я без моих наушников на улицу никада не выхожу
Надежда Ю
я слушаю абсолютно разную музыку, у меня нет одного направления в музыке. Классика заставляет задуматься обо всём на свете. А вот на вкусы знакомых не обращала внимания, наверное потому что слушаю разную музыку
Нет, не слишком помешан
Те, кто не любят музыку, могут любить что-то другое - чтение, спорт, вышивание крестиком, общение, просмотр зомбоящика, сидение в инете...
Елена Бучевская1962 Телек тоска,хоть у меня 200 каналов-все равно тоска на 90 процентов,причем это как минимум,чтение люблю очень,но музыку все же больше,спортом не занимаюсь вообще-я и без него прекрасно выгляжу и вешу 45 при росте 170,рукоделие,вышивание -ой ой ой,это надо обладать особым менталитетом наверное,по мне -так нет более тоскливого и скучного занятия чем рукоделие вышивание крестиком,общение и инет согласна-это хорошо и без этого тоже как то никак,общение-настоящее,живое -ничто не заменит,но и музыку тоже,главные вещи в жизни(по крайней мере для меня)-общение,музыка,инет,(все же в меньшей степени в последнее время),любовь,секс,путешествия,познание себя и мира и готовка(готовить очень люблю),но все же очень мало вещей смогут заменить музыкальный экстаз
Очень люблю музыку, слушала почти все стили... для каждого имхо своя музыка хорошая. я вот люблю бардов, классику, декаданс ( ну и электро) А вот люди, не любящие музыку встречались, мне их было искренне жаль..)