Кажется, тп и школьники просекли фишку с Гуфом, Ноггано, АК47 и массово эволюционировали до Нирваны, AC/DC и Битлз, чем очень гордятся. Теперь список этих групп является показателем индивидуальности и хорошего вкуса. Вкуса не как у всех.
Они оскорбляют мою музыку (
Недавно тут же наткнулась на ответ девочки лет 12 " Я обычная фанатка Бибера и Раммштайн"....куда катится этот мир....
Музыка
Любители хорошей музыки, я права?
Массовая деградация, . Женя началась тогда когда стало модно обожествлять кумиров. Когда это приняло массовый психоз думаю тебе известно. Я не о Битлах. Понятие фанат и поклонник - разные вещи. Да и вкусы у всех разные. А в том что девочка в 12 лет пишет такое. . ну так это естественно. Так всегда было модно. Нирвана, Цой, Рамы, Токио Хотэл.... Это просто стадное чувство из которого трудно выбраться не только в 12 а многим и в 50-60.
Лил, 27 лет. Обожаю Precious Wilson и Tröjan, хотя эти имена тебе может ничего не скажут
Андрей Гордиевских
скажут скажут) просто тут народ этим грузить не стала, проще общеизвестные группы озвучить. тут и про Тиамат то мало кто слышал)
фанатизм-вообще вещь вредная. Есть музыка хорошая и плохая, все остальное-пустяки
у каждого свои вкусы. Я тоже люблю рок, но нормально отношусь к тем, кто слушает того же Бибера. Это их выбор
Жень.
Мне 30
В моих глазах твой вопрос и твоя авка уже:
"тп и школьники"
Мне 30
"тп и школьники"
Андрей Гордиевских
Владыч, мне тоже 30) сохранилась я хорошо
Андрей Гордиевских
высокомерие тут ни к чему)
Не знаю кто и что там просек, но это похоже только в интернете происходит. В жизни не встречала подобного.
Слушайте, что вам нравится. А если кто-то говорит, что слушает Битлз, а сам втихаря дома под Гуфа слезу пускает - это его дело.
А фраза "Я обычная фанатка Бибера и Раммштайн" - это, скорее всего, сарказм.
Дааа, что-то в этом есть) Эффект толпы работает)
Гуф и ногана это жалкая пародия на реп.
В AC/DC, Nirvana, Rammstein и. т. д. могут все, да и они все унылы и однообразны. А вот до такого рокамиталоиды добираются ооочень редко:
http://www.youtube.com/watch?v=cPtJNus0Q0I
http://www.youtube.com/watch?v=lObVilGPjHc
http://www.youtube.com/watch?v=ApI-zA6suXE
http://www.youtube.com/watch?v=vdGUKhI5I1k
http://www.youtube.com/watch?v=B9DqykUsqRY
Это Jazz-Rock, Fusion, обычно эта музыка основана на импровизации.
Андрей Гордиевских
спасибо, я тоже любительница Fusion) отличные треки
Гульнара Кажикеева
http://www.youtube.com/watch?v=LzuCIpzX4Qg&list=PLE58BAAC9A2E8F5DC в твою коллекцию
Айжан Жумакаеvа
А джаз-дэт 90-х, вроде Атеиста, Садиста и Циника?
Ирина Гринченко
( ответ на один из вопросов) Это Вы о Пинк Флойд серьёзно??? Их как правило слушает безмозглая школота????)))))))
take it easy )) take it easy
Андрей Гордиевских
Вы не поняли вопрос
я дико ржал !!!" Я обычная фанатка Бибера и Раммштайн". либо она сошла сма либо ёбнулась в край
Крайне печально за этим наблюдать, но к сожалению у кого больше денег, тот и популярен. Те же Битлз, продюсер Битлз признан самым успешным за всё историю, ну а что до музыки.... а кому это нужно.... это ж популярно, а значит надо слушать. Ну а малоизвестные артисты (многие которые написали бессмертные хиты, а многие популярные артисты выдают их за свои) , уходят в небытие.... это горько... СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ, А НЕ БОДОБИЕ ЕЁ!!!!
Big Bad Smitty® The Sky Is Crying
Я считаю что у каждого человека свой вкус и тебе не стоит навязывать свое мнение людям, кто то любит гуфа кто то Раммштайн, а кто то и бибера! И я считаю что засовавать свое мнение людям в глотку неправильно!
Андрей Гордиевских
Вы не поняли вопроса, к сожалению. Он вовсе не о том
Ваш вопрос очень странный. Мне нравится разная музыка. Сегодня метал хочу послушать, завтра Бейонсе весь день. Это все от настроения зависит. Что ты имеешь против?