Музыка
и вы еще считаете себя настоящим любителем?
настоящим любителям тяжелой музыки

я считаю себя любителем тяжёлой музыки но мои взгляды на тяжёлую музыку могут показаться кому- то старомодными например в некоторых современных стилях тяжёлой музыки мне явно не хватает собственно музыки (с тяжестью там всё в порядке и выше крыши)
Ранетки это для тупых школьниц!! !
А Слот вообще клоуны.
стол
ха-ха-ха))))))))))))))) )
не, я пас))))))))))))))
А раньше этот мелированный мальчег с Мишиным делал очень приличную музыку.
http://www.lastfm.ru/music/End+Zone

Яалии *
о_О заценю как нибудь
Качает на! ни ликин пар, но все-таки
MANOWAR лучше послухай! Они всю свою сознательную жизнь боролись (и борятся) против таких-вот.. . псевдо-"тяжелых" групп типа твоего этого "Слота" и "Ранетог".
ну стало быть, я не настоящий любитель=)))

я папсарь. слушаю Ксастура и Лайфлавера, а надо бы Слот.... =\
Яалии *
лучше Шининг с дуэте с Маниаком из Мэйхема послушай, вот эт попса
я Линкин парк слушаю. конечно не Слот, но всё же
ну я тады самая настоящая попсарка.... раз такое труЪ не слушаю
Ну бывает послухиваю... и Dunkehelt тожи их слушает.... и что?
Не Ранетги но всё же...
Яалии *
та не, дем тупой просто
я тоже послушиваю Слот
не помне)
респект, чувак! я с тобой!
Я слушаю от альтернативы до дэта я бы не сказал что Слот тяжелая, средняя.
сарказм.
я назову Ранеток роком только когда я сойду с ума, у меня отшибет память и я буду в истерическом припадке с маниокальным бредом))))))))))) ) Слот я не слушаю.... я как то больше Дум, Блэк и Готику больше.... хотя девушка у них шикарная)
Слоту далеко до того тяжеляка, что я слушаю
Слот - музыка тяжеленькая но обычная.. . Iommy - Fused - если вы его не слушали вы не можете считать себя любителем тяжелой музыки - ибо он ее создал!
тока 1 песенка! мертвые звезды, кажется)
так что я получается не любитель, а так, миммо-пробегалло? ((((
все, у меня депрессссняк!!!!
Не чувак, я такое дерьмо не слушаю! Действительно тяжело это слушать, по мне че нить по легче типа Мегадэт или Слеер например и подобные группы! Уж лучше Кипелов с Мастером чем этот бэлчь!!!
Нуу слот это еще не тяжеляк, послушай лучше дум-радио или блэк готик радио - вот там есть отличные композиции
вокалистка заслуживает похвалы у них =) а так среднячек, я не любитель их =)
я любитель... но слот не слушаю а ранеток вообще ненавижу как и реп))