Музыка

Вопрос любителям тяжёлой музыки.

Какой музыке вы отдавали предпочтение до того, как начали слушать то, что, собственно, слушаете на сегодняшний день? Для сравнения опишите свои музыкальные вкусы прошлого и настоящего времени. И какие обстоятельства подталкнули вас к переходу на тяжёлое?
У мя родители русрок слушалют, так что я выросла на ДДТ и машине времени...Потом свои какие-то интересы появились, но не выходя за рамки рока.Никогда не любила ни поп, ни рэп
Вадим Абдалов
Лучший ответ
панк. это было лет 10 назад.
Ну когда мелкой была слушала то, что мои родители слушают-Дип Пёпл, Дрим Театр, Лэд Зеппелин и т.д.Лет в 14 стала больше тяжеляк слушать...)
вб 4 года слушала the rasmus и не знала как они н7азываются...до сих пор слушаю
Когда-то было Sepultura,Canibal Corpse,Fear Facktory,Deisaid.Сейчас перешел на хорошую электронику, в основном Psyhodelic и Hard Trance.Ну и конечно же не забываю старый добрый панк-рок и русский рок!
лет до 14-15 всё слушал. потом Ария попалась- до сих пор слушаю! Кипелова - Беркут не очень... потом Night Wish попался. так теперь готику слушаю+ немного НОРМАЛЬНЫЙ рок (не "звери" дебильные!)
Я с 4х лет Арию слушаю... а щас на Мастер перешел.. Но Арию все равно слушаю) И еще много чего
В детстве была попса, через друзей постепенно приобщилась к Сектору Газа, Кишам.
Сейчас ничего не имею против панка, слушаю больше рок: Metallica, Pink Floid и др. , люблю русский рок)))
Слушала панк-рок, русский рок и старый добрый рок-н-ролл....впринципе щас панк и рок тоже слушаю, но тяжмет офигенно полюбила...и превратилась в всеяда)))
мм раньше слушала Eminem..о боже=)повод: переезд..расставание с друщьями детсва да и переходный возраст..что может еще хуже?=)слушаю:the rasmus, him, nightwish, slipknot,afi, my chemical romance,oomph,amatory и так далее
Инко Гнито