Музыка
вопрос к любителям тяжелой музыки
хочу начать слушать музыку потяжелее,надоела попса.что посоветуете из рока,металла?ток не совсем тяжелое,а то у меня ушки слабенькие..))) желательно чтоб писали не только исполнителей но и песни,спасибо дорогие мои,чмок вас!
исполнитель-Korn композиции-Bild,Getting Off,Deep Inside и др.
исполнитель-Mushroomhead композиции-12 Hundred,Sun Doesnt Rise и др
исполнитель-Vader копозиции-Dethroned Emporer,Sword Of The Witcher, A World of Hurt и др.
также такие исполнители Rammstein, Rob Zombie, PAIN, Nickelback, Nickelback, Godsmack, Celldweller,
Adema. Хватит?
если мало то вот список ещо групп:
ApocalypticA, Arcturus, Arch Enemy, Arcana, At The Gates, Axamenta, Bathory, Battlelore, Behemoth, Blind Guardian, Blackmore's Night, Burzum, Callenish Circle, Carcass, Catamenia, Cathedral, Cemetery of Scream, Charon, Children Of Bodom, Control Denied, Cradle of filth, Crematory, Cryptopsy, Dark Age, Dark Funeral, Dark Tranquillity, Dark Seed, Death Angel, Death, Deicide, Destructon, Dethklok, Diablo, Die Apokalyptishen Reiter, Dies Irae, Dimmu Borgir, Dismal Euphony, Djembe, Draconian, Drastic, Drastique, Dragonforce, Dream Theater, Edge Of Sanity, Elend, Epica, Emperor, Ensiferum, Equilibrium, Evanescene, Gamma Ray, Graveworm, Hammerfall, Helloween, HIM, Hocico, Hypocrisy, I, Illnath, Immortal, In Flames, In Extremo, Iron Maiden, Iron Savior, Judas Iscariot, Kataklysm, King Diamond, Kreator, Keiko Matsui, Lacuna Coil, Lake of Tears, Limbonic Art, Manowar, Marduk, Mayhem, Metallica, Misfits, Moonlight, Moonsorrow, Moonspell, Morbid Angel, Morgul, Mors Principum Est, Mortiis, Mystic Circle, Napalm Death, Necromantia, Nightwish, Nile, Nirvana, Noctural Rites, Noctural Winds, Noumena, Occult, Obituary, Oomph!!, Opeth, Otyg, Pantera, Paths Of Possession, Parzival, Phallus Dei, Placebo, Primal Fear, Probot, Rage, Rammstein, Rhapsody, Roxette, Sacramentum, Satyricon, Sentenced, Sepultura, Septic Flesh, Sinergy, Sirenia, Sirrah, Sinister, Six Feet Under, Snakeskin, Soilwork, Sodom, Sonata Arctica, Soulfly, Stille Volk, Stoa, Storm, Stormwarrior, Stratovarius, Suidakra, Summoning, Tanzwut, Terrorizer, The Duskfall, The Merlons Of Nehemiah, The Sins Of Thy Beloved, The Sisters Of Mercy, Theatre Of Tragedy, Thetres Des Vampires, Therion, Thorr's Hammer, Tiamat, Trail Of Tears, Tristania, Trivium, Turisas, Vader, Venom, Visions Of Atlantis, Within Templation, Yngwie Malmsteen, __________________________________________, Arida Vortex, Antisacrum, Autumn Rain Melancholy, Blind Vandal, Bloodrain, Butterfly Temple, Catharsis, Citadel, Doppelganger, Kamaedzitca, End Zone, Hieronimus Bosch, IraventuS, Misanthrope Count Mercyful, Morrah, Murder Delirium, Necro Stellar, Otto Dix, Roman Rain, Rossomahaar, Sinful, Stigmatic Chorus, Subterra De Mort, Te Deum, T.3.R., Xe-NONE, Арда, Ария, Аркона, Артерия, Кипелов, Маврик, Маврин, Мясокомбинат имени Путина №1, Мельница, Ольви, Полинове Поле, Ретрием, Рогатые Трупоеды, Сатана Козел, Северные Врата, Тарантул, Тени, Тролль Гнет Ель, Черный Кузнец, Эпидемия
Adema. Хватит?
если мало то вот список ещо групп:
Ильдус Сафин
спасибо огромное(такое же как и сообщение)))
disturbed
blind guardian
adema
daugytry
blind guardian
adema
daugytry
для начала? ну что ж, тогда power metal
- Sonata Arctica - альбомы Ecliptica и Silence;
пример - песня The End Of This Chapter - http://www.youtube.com/watch?v=ulgE2Pv7mbE&feature=related
- Nightwish - альбомы Angels Fall First и Oceanborn
пример - песня Elvenpath http://www.youtube.com/watch?v=RFSJAfkF03I
- Helloween - альбомы Keeper of the Seven Keys, Part I и II
пример - песня I Want Out http://www.youtube.com/watch?v=n7gRjsL-7o8
можно еще начать с классики рока (напишут) , с хард рока или, например, с фолк или готик метала.
такие стили, как black, death, doom, а также всякие -коры для начала не рекомендую.
Советую послушать
Scorpions не много с них начинал
Nightwish
Scorpions не много с них начинал
Nightwish
Ильдус Сафин
ну и чтож что посоветовали многие,мне интересно мнение всех в том числе и ваше,кстати спасибо что ответили)
совсем уж такое легенькое
the 69 eyes
him
delain
crossfade
negative
the 69 eyes
him
delain
crossfade
negative
АлисА, Ария, Маврин, Наутилус Помпилиус
PLACEBO же!
Советую классику рока Deep Purple -альбом ''Machine Head'', Led Zeppelin - альбом ''4''.Ко мне в мир зайди в музыку, может что и приглянется.
stone sour - 01 3030-150, 03 Hell & Consequences
Еvanescence почти все песни, the rаsmus living_in_the_world_without_you, three_days_grace_-_i_hate_everything_about_you, green_day_-_21_guns, Ночные снайперы, Сплин, Ария, Земфира....
ну я слушаю например Within temptation(frozen,ice queen) evanesense (going under) godsmack(но это уже потяжелее) (i stand alone)
Пикник, Король и шут, Кукрыниксы...
Послушай Король и Шут- можно Акустический альбом- в других альбомах песни: медведь, гимн шута... А лучше всё послушай, там уж точно найдётся что-нить прикольное; )
Можно ещё Rammstein, там очень клёвые песни: Ohne dich, Amour, Mein Herz Brennt...Много песен... Нет сил всё писать))
Мне, например, на определённом этапе жизни стали нравиться, но, опять же, не все подряд, песни таких групп и исполнителей: Ария (Возьми моё сердце), Король и Шут (Ром), Кино. Давненько не слушала, поэтому, какие ещё не помню. В последнее время слушаю шансон.
Я слушаю в основном русский рок, но тоже не люблю тяжелую музыку. Послушай Уматурман "Проститься", Король и шут "Мертвый Анархист", "Медведь", "Гимн шута", "Квартира", "Лесник" и т. д. там почти все песни мне очень нравятся. Да много что можно послушать!
Dead by April хорошая молодая шведская группа
bullet for my valentine - много классных песен, ещё попробуй из рока Сплин, Кукрыниксы, КиШ, арию, и т. д. e-sex-t, muse, Red Hot Chilli Papers, 60 mm, traf!c, 7 раса, тонкая красная нить, Алиса, Lumen, jane air, а вообще пробуй разное, панк, металлл, металкор, дэткор, мало ли что понравится, stigmata альбомы "Больше, чем любовь и Конвеер снов". А с чего решили с попсы так далеко шагнуть??
Ильдус Сафин
даж незнаю)тошнит уже от попсы,на любой сайт с мп3 захожу,а там "самые популярные" только из попсы,типа бритни и stuff like that,a рок нет возможности послушать,вот стало любопытно.спасибо за ответ
советую элизиум!!!! более хорошей и радушной неформальной группы не слышал . и ушки и психика останутся довольны. еще можно червона рутта. стиль у элизиума космос рок ( по мне так романтик-панк) ну и червона такая же! из элизиума первой песней советую по слушать космос. губы горят. и супур робот.
evanescence, Rammstein, linkin park, slipknot,