Музыка

Почему многие патологически считают любителей тяжелой музыки дегенератами, даже когда сами металлисты...

... и рокеры доказывают обратное. Например, касательно классической литературы. См. мой предыдущий вопрос.

Несведущее большинство говорит - эти вещи несовместимы, это абсурд. А сами любители тяжелой музыки в этот момент только и говорят, как они любят читать классику, как она их вдохновляет.

Я разве похожа на дегенератку? )))
Я общался с самыми разными людьми - рокерами (самых разных конфессий - хахаха), блюзменами, джазменами, любителями бардовской песни и классики и т.п. - и со всеми было очень интересно общаться на самые разные темы (не только о музыке). Но попсари меня убивают - такое впечатление что все свои познания об окружающем нас мире они почерпнули из поп-ТВ и гламурных журналов, совершенно не находится тем для нормального общения)))))
Дамир Фейсканов
Лучший ответ
И я,вроде,не дегенератка!...Не слушай ты этих ограниченных любителей попсы!...Умничка!..
судят по себе, да еще и под грузом своих предрассудков, стереотипов и страхов.пусть считают, мы-то знаем, что все наоборот ))
prikinj,ty ne odna.menja pret ot dostoevskogo,tolstogo.eshe ot filosofov antichnosti,fomy akvinskogo i kuchi raznyh umnyh chelov=)da uzhe i uchenye eto vychislili..tak chto pustj gopnegi smirjatsja s pervym mestom s konca po umstvennomu razvitiju.
Тимур Туйгунов
а ещё они думают что мы не моемся
Ирина Кустова
Люди всегда не любили тех,кто отличается от них..А именно металлисты и рокеры обладают большой любовью к самовыражению..(немного не так выразился,но смысл понятен)
Атюшкина М.в.
Дурацкие стереотипы. Доказывать кому-то обратное - лишняя трата нервов и своего драгоценного времени. А по поводу классической литературы - тут ты права. Я только такую литературу и читаю. Классика и рок рулят! Потому что интеллектуально, понимаешь!
тяжелая музыка весчь, наверно кто так говорит больше реагируют на кривые чёрные прикиды из кожи =) а вот то что человек "читает" "классику" не говорит стопроцентро о том что не дегенират, как нистранно =) знаю примеры
Виктор Сурков
многие очень удивляются что я слушаю очень тяжёлую музыку-))))))
Тяжелая музыка это гуд :) не думаю что похожа) Тем более что некоторые произведения из конкретно тяжелого метала чем-то схожи с литературными произведениями ( хотя бы песня Manowar - Defender )
Amina Omirhan
потому что у них у самих в башке вместо мозгов металл!А металл не обладает способностью мыслить
Я не знаю кто несёт такую чушь... я сам слушаю тяжёлую музыку но одновременно с этим читаю с упоением фэнтэзи романы... те кто так считают глупцы...А ты даже и нискока не похожа на деградатку... ;)
С*
Софья ***