Вопрос к любителям тяжёлой музыки
назовите 5-ку лучших песен.
пятёркой не отделаться. только у SOAD таких песен с полтора десятка наберётся!
Tristania-my lost lenorensiferum-treasures of godsequilibrium-metfinntroll-sangvintersorg-fangar uttav norden sjart
Grave Digger - InquisitionButterfly temple - За солнцем вследIced Earth - Dante's InfernoОльви - РеволюцияEquilibrium - Sturm
О загнул. . Я групп то 5 с трудом выделю. . а ты песен!
Entersandman (Metallica)
Master of Puppets (Metallica)
Mouth For War (Pantera)
Determined (Mudvayne)
Duality (Slipknot)
Интересно. . а кто ответил за Ирину Петрову?
Entersandman (Metallica)
Master of Puppets (Metallica)
Mouth For War (Pantera)
Determined (Mudvayne)
Duality (Slipknot)
In flames-Scream
Morbid Angel-Chapel of Ghoals
Anathema-Panic
Therion-Siren of the wood
Paradise Lost-Grey
На настоящий момент. Они меняются каждый час.
Morbid Angel-Chapel of Ghoals
Anathema-Panic
Therion-Siren of the wood
Paradise Lost-Grey
cradle of filth-nemphetemineslipknot-the namlessария-без тебяslipknot-before i forgetslipknot-duulity
Children Of Bodom - Kissing the ShadowsChildren Of Bodom - Children Of DecadenceGorgoroth - Odeleggelse Og UndergangChildren Of Bodom - Lake BodomNightwish - The Pharaoh Sails To Orion
На сегодня для меня:1. As I lay Dying - 94 Hours2. Kataklysm - To Reigh Again3. Cradle of Filth - Libertina Grimm4. My Dying Bride - Heroin Chic5. Arch Enemy - My Apocalypse
Ария - Последний закатАрия - ВулканМастер - Песни мертвыхMetallica - The Unforgiven IIКороль и Шут - Ром
slipknot before i forget
wait and bleed
split it out
Leningrad Cowboys You're My Heart, You're My Soul
пятую придумай сам
wait and bleed
split it out
пятую придумай сам
Lacrimosa-kelch der liebeTristania-my lost lenoreTristania-evenfallChildren of bodom-are you dead yet?Ария-Осколок льда
Led Zeppelin - Stairway to HeavenMetallica - Nothing Eals MattersSystem Of A Down - American Dream Denial(A.D.D)Korn - Alone I BreakeSlipknot - People=Shit