Музыка

Любители тяжёлой музыки, как вы относитесь к...

электронной музыке? Dark-wave, Dark-electro , Ambient и тд...
Юлия Речкалова
кое-какие релизы от Out of line,Synthetic symphony,Repo records мне очень нравятся.
В частности те группы что ты назвала.
И я очень люблю группу Frontline assembly,перед Райсом Фалбером, то есть перед его талантом продюсера и звукорежессёра снимаю шляпу!
Давид Кикишвили
Лучший ответ
Ровно отношусь
Специально не слушаю))))))
ОБАЖАЮ Dark-wave, Dark-electro, EBM...а вот Ambient скукотня...
Meylis Ahmedov
prezritelno...lacrimosa eshe nichego,no ostalnye...slyshala ja mnogie kommandy...ne moe.no i obseratj ne budu.pustj slushajut,komu nravitsja.
Oksana Borisenko
К дарквейву отношусь положительно, но из всей электронной музыки мне IDM больше всего нравится
Мане наверно очень понравился недавний концерт Diary oF Dreams, на разогреве которых были Tamtrum...
К темной волне и темному электро отношусь просто отлично! ! Ambient частенько слухаю - Agonoize).
С удовольствием сходил бы еще на какой-нибудь концертик. Пойдем на Arch Enemy? )))
не оч
о! первым ответил товарищ Лайхо!!! !
а это всё дерьмо.... Есть дарк метал, samael, например, это тема! там и электроника, разумеется, спецефическая фантасмагоричная мелодия под гитарами и барабанами, и они производят тот самый эффект космоса.. .
а это всё чистое попсово-арэнбишная херня. разобралась с той бабой-то? которая на металл-то наезжала?...
незнаю не слышала
Ирина Яшина
Мне нравится, но избранные вещи. Сейчас у меня период в жизни когда слушаю только металл, но Dark Ambient очень уважаю! Дело не в методах и инструментах а в конечном результате - музыкальной композиции. Просто вы, друзья, любите классические запилы под бласт биты. А Dark Ambient гораздо злее и безчеловечнее. И вообще минимализм бывает гораздо выразительнее пусть и живого звука. Я считаю что 2 ноты в Тiamate в Wild Honey стоят всех альбомов каких-нибудь Grave Digger...
Людмила Ткачук
вся электро музыка это от лукавова... .
а значит бесовщина!! !
а там где бес там и ересь... .
а где ересь, там жаркие костры !!!
Юра Палагин
к дарквэйв и дарк амбиент замечательно отношусь
Die Verbannten Kinder Evas, вообще, одна из любимейших групп
хм.. . а чего комментарии к ответам уже отменили? (((
Dilnoz Avia
Ну как сказать, конечно я больше люблю музыку с использованием живых инструментов. Но по крайней мере это направление отличается некой оригинальностью и довольно часто сильным и необычным вокалом, так что некоторые вещи, на мой взгляд, хороши
Міша Тупиця
никак...)
Последнее уж очень депресивно ( например последний Улвер слава богу что не купил на облоге такие роскошние рога думал ДЕЗ) ну а остальные два нравятса
Херня это, а не музыка. В ней души нет, просто электронщикам тоже охота быть известными, а музыку писать не умеют, вот и пользуются компами. В общем, отстой.
не слушаю...
плохо отношусь
nu ty zagnula! kto zh budet etot dram end beis sluwat'.ty luchwe v klub sxodi tam tebe i dark wave i r.n.b.a esli nravit'sa simbioz heavy metalla i elektro,tada Pain vrubi ili Crematory ili Amnezia ili Oomph ))))
Не очень. Эти жанры не совместимы....
Nadira Amanbay
это не музыка, это бред...
Толян Жмыхов
Не катит!!!
Gulzhanar Zhakiyeva
отстой да
Смотря какие песни
ни как не отношусь к такой ссаной музыке
электроника- это неестественный звук, поэтому плохо про Diary of Dreams слышал много положительныш отзывов, хотя сам никогда не слышал, поэтому промолчу на их счет
я к ней не отношусь. не нравится
Роза Товмасян
Хуёва отношусь.
это неживая музыка. Не слушаю вобщем)
в этой музыке нет души она мертва, для моего слуха!!!!
Не слушаю.
Так себе...
Не очень. Darkwave болле менее
Искусственная музыка, как и вся электроника!!!!
мне некоторые песни из дарк-электро нра.
Обосраться можно
Мне нравится такая музыка, если она действительно качественно сделана и создает определенную атмосферу. А если такие стили попадают под настроение, так вообще отлично.
Не слышала ниРазУ (
Предпочитаю живую тяжелую музыку, а электро-это мертвичина.
для меня это мрак и ужас !!!
Не слушал незнаю