Музыка

Почему у нас есть голоса, продюсеры, композиторы... а хорошей музыки нет ?

Dzhamily-Dj- Gadzhieva
я думаю, что ретро-музыка лучше сегодняшней
Андрей Ушаков
Лучший ответ
Почему нет? Полно хорошей музыки.
Вероятно, ты просто старпёр... как и я, например. Меня от R'n'B тянет блевать, а молодые прутся )))
Олег Козлов
Потому что на телефонах, ее не услышишь, хорошая она или нет. Почему люди не слушают джаз? Потому, что что бы ее услышать, нужно качество. А на телефонах и на ноутбуках, услышать все красоту и четкость невозможно. В итоге, музыку создают такую, какая востребована, а востребована, именно та, которая сейчас и есть. На самом деле, есть очень много отличных групп, которые делают интересную, сложную и качественную музыку. Но включив ее, обыватель вряд ли поймет.... Не услышит.
The chemodan послушай
Павел Зайков
Нет пророка в своем отечестве: Из Библии.
Видимо шизофрения у тебя
Оля Симон
ты высерок ибаный со спидом
Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё сказанное и написанное тобой как в прошлом, так и в будущем, тебе вернется.
Проклинаю тебя всеми твоими словами, сказанными и написанными тобой как в прошлом, так и в будущем. Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё твое тебе вернется.

Налетели крылатые змии сверху, с моря, опустились на голову и жалят, и в темя, и в мозг, и в глаза, и в брови, и в ноздри. Налетели орлы и клюют и сердце, и печень, и почки, и желудок, и сушат крылами, не давая воды. Все силы, самую жизнь отнимают, самые соки пьют, а прах раскидывают по Земле, по морю, по воздуху. Всё иссушили, всё отняли и всё развеяли и оставили песок нечистый зловонный, и лежит этот песок в глухой пещере за семью печатями, семью дверьми, семью замками, под семью колодцами, под семью покровами, под семью камнями, под семью водами. И пролежит там 7000 лет а потом возродится в камне твердом, камне тупом, камне холодном, камне твердом, камне неразумном, камне нечувствующем, камне безымянном.

Проклинаю тебя на смерть!
Наденька =)
Чтобы та сам сдох, гнида.